Чего хочет ваш партнер в постели. По знаку зодиака

Чего хочет ваш партнер в постели. По знаку зодиака

У каждого знака зодиака есть свой ритм и своя мелодия, которая вписана в этот ритм. Поэтому «танец» двух представителей разных знаков может быть обогащающим и гармоничным, а может нести одни травмы и разочарования.

Узнайте, что заставляет гореть от желания вашего партнера, а что является для него мощнейшим стоп-сигналом — и тогда вам будет легче сделать друг друга счастливыми.

alejandra-quiroz-658-unsplash.jpg

Овен

Овны очень напористые и импульсивные. Страсть вспыхивает в них моментально, и если не удовлетворить её здесь и сейчас, она может вылиться в гнев, обиды и раздражения. Они любят жарко, интенсивно и с высокой скоростью. Ключ: страсть и спонтанность.

Меньше всего Овны терпят долгие приготовления и ожидания. Не терзайте их понапрасну, пока они не перегорели. И не вздумайте планировать секс заранее!

Телец

Телец медлителен, чувствителен и обожает долгие прелюдии. Их стихия — создание атмосферы пространства. Зажгите аромалампу, постелите красивое белье, позаботьтесь о мягком освещении. И будьте терпеливы!

Не ждите от Тельца расслабленности и страсти в некомфортной и незнакомой для него обстановке. Тельцы не любят спонтанности, им все это неинтересно. Лучше не надо приставать к ним в лифте или на парковке — оставьте все это для Овнов.

caroline-hernandez-625314-unsplash.jpg

Близнецы

Слова и фантазии— вот, что заводит близнецов. Лучший афродизиак для них — хороший воодушевляющий разговор. А если вы сумеете ловко перевести диалог на интимную близость — «Близнец» ваш!

Только не будьте предсказуемыми и однообразными. Близнецы долго этого вынести не смогут!

Рак

Ракам важна правильная атмосфера, но не внешняя, а внутренняя. Сильные эмоции, приливы чувств — вот, что главное для Рака в интимной близости. Не ждите, что они расскажут, чего хотят. Поговорите об этом. Спрашивайте каждый раз, что им нужно в этот момент. Голову помассировать или бедра? Пусть Рак почувствует полное доверие и благодарность.

Но не просите их что-то делать в постели— они воспримут это как давление и закроются в своей раковине.
henri-meilhac-130553-unsplash.jpg

Лев

Львы обожают наряжаться. Придумайте и разыграйте костюмированную сцену. Ролевые игры очень заряжают Львов. И восхищайтесь ими, восхищайтесь много и долго, дарите цветы и подарки. Львы это оценят.

Не ждите от Льва покорности и послушания. Никаких ролей жертв! Львы любят все контролировать. И еще больше львы любят творчество. Единообразие уничтожит ваши интимные отношения.

Дева

Девы очень чувственны и нежны. Им важны мягкие прикосновения, чистое и приятное постельное белье, уютная, красивая обстановка.

Меньше всего Девам понравится заниматься любовью в неубранной комнате или общественном месте. Интимность и чистота – их девиз. Они первыми занавесят шторы и закроют двери на все замки. И не смогут расслабиться, если на полке рядом с кроватью будет пыль.

rawpixel-741680-unsplash.jpg

Весы

Весы — настоящие романтики. Они любят шоколад, свидания, любят чувствовать себя особенными. Вовлекайте их на свою волну разговорами и действиями. Пришлите им красивое стихотворение. Придумайте свидание в месте с великолепным видом, посмотрите вместе хороший добрый фильм о любви.

Весы не любят, когда их не слушают. И еще им совсем не нравится, когда вы действуете спонтанно. Вы должны приложить усилия, чтобы расслабить их и раскрепостить. Тогда они раскроются во всей красе.

Скорпион

Скорпионы обладают огромным сексуальным потенциалом, и чаще всего во всю им пользуются: выходные в постели — запросто! Секс с перерывом на выяснение отношений — великолепно. Это страстные по темпераменту, эмоциональные и очень чувственные существа. С ними можно познать всю гамму сексуальных отношений.

Но только не надо сразу кидаться в огонь. Без долгих прелюдий и сильной эмоциональной связи половой акт будет страданием для Скорпиона. Пожалейте его и себя. Особенно себя.

pablo-heimplatz-275438-unsplash.jpg

Стрельцы

Стрельцы также очень темпераментные и страстные натуры. И больше всего они ценят разнообразие и перемены. Если долго ничего не менять, им наскучит это занятие. Так что отправляйтесь со Стрельцом в путешествие, изучайте Тантру, углубляйтесь в практику и расширяйте её.

Стрельцы ненавидят быть «нормальными» и обычными. Удивляйте их.

Козероги

Вот, кто любит последовательность, планирование и графики – Козероги. Изучите лунный календарь и предложите Козерогам воспользоваться самыми мощными энергетически днями — 17м и 24м. Или придумайте специальные даты для таких встреч. Или назначьте свидание за неделю. Поверьте, это стоит того, ведь Козерог обязательно придёт с соответствующим настроем.

Но если вы взбалмошны, непоследовательны, неудачливы, нечисты, грязны, спонтанны, безответственны или плохо одеты, это вызовет отвращение у Козерога.

michael-prewett-126900-unsplash.jpg

Водолей

Водолеи любят игрушки и истории. И превыше всего ценят свою свободу. И свободные отношения. Ну как минимум, говорить об этом им точно нравится.

Меньше всего Водолеи любят чувствовать себя нормальными или обыкновенными. И ничто так не обидит их, как пренебрежение.

Рыбы

Рыбы — самые трансцендентальные любовники. Они могут выйти из времени и пространства, растворить ощущение материи и реальности. У них сумасшедшая фантастическая жизнь, и они возьмут вас с собой в этот мир.

Рыбы очень скрытные. Самое ужасное, что вы можете сделать — это рассказать кому-то о ваших интимных взаимоотношениях. И не будьте с ними грубы — это очень тонкие натуры.

kristina-flour-185592-unsplash.jpg

Читайте также