4 способа включить свою интуицию

4 способа включить свою интуицию

Интуиция дана всем с рождения. Только во время жизненных перипетий мы не обращаем внимания на неё. Эти способы помогут снова научиться слышать свой внутренний голос.

в статьюэжээ.jpg

Используйте свои сновидения

Сны – способ, благодаря которому мы можем получать информацию от интуиции. Если вы не видите сны или не запоминаете их, сделайте намерение вспомнить. Вам также следует убедиться, что вы достигаете стадии глубокого сна. Иными словами, проверьте правильно ли вы спите.

Перед тем как идти в кровать, потратьте несколько минут на мечты. Подумайте о том, как утром будете рассказывать близким о сне, о том, что при помощи сна поняли/разрешили проблему. Если нет возможности рассказать – запишите.

333.jpg

Запишите собственную голосовую медитацию

Эта техника поощряет ваше шестое чувство проявлять себя. В такие моменты образы внезапно появляются в вашей голове. Это похоже на визуализацию, но при медитации образы возникают сами.

Составьте список вопросов и озвучьте их мягким, благородным голосом. Затем сядьте в удобное положение и прослушайте запись. Ответы придут сами: в виде картинок, мыслей, образов. Задайте любой вопрос, и ваша душа ответит. Может она покажет место, в котором вы мечтали побывать, или продвижение по карьерной лестнице.

222.jpg

Найдите свое животное силы

Ясновидение – наиболее распространённое ощущение из четырёх, применяемых в психологии. Найдите список тотемных животных. Пройдитесь по списку и осознайте, что вы чувствуете.

Ощущаете ли вы тепло, энергию, любопытство или спокойствие во время чтения описания одного из животных? Пусть ваши чувства приведут вас к тому, кто станет символом вашего пути.

444.jpg

Найдите путеводную песню

Есть ли такие песни, которые вы случайно постоянно слышите? Какие композиции в вашей голове прямо сейчас? Которые из них успокаивают вас, вдохновляют, наполняют энергией?

Эти песни могут содержать сообщение, которое пытается до вас донести интуиция. Создайте плейлист из этих мелодий и слушайте, когда хотите быть более осознанным по отношению к чему-либо.

Читайте также