4 поступка, которые женщины ждут от мужчин

4 поступка, которые женщины ждут от мужчин

Женщины редко говорят об этих вещах. Им кажется, что и без слов всё это очевидно. Но мужчины! Обратите внимание на эти 4 пункта: без них женщинам в отношениях плохо. Хоть они и делают вид, что всё в порядке.

Проявлять инициативу

Можете думать, что женщины любят всё контролировать. Они знают, что и когда делать. Но женщины любят, когда её мужчина принимает решения.

К свиданиям это тоже имеет отношение. Женщина хочет получать наслаждение. Примите во внимание все детали, тогда женщина почувствует заботу о ней с вашей стороны.

1.jpg

Уделять внимание

Мужчина не должен отвлекаться на посторонние вещи, находясь с ней. Это не значит, что нужно целый день проводить вместе. Женщина хочет, чтобы ей уделяли некоторое количество времени каждый день. Это не обсуждается, если вы хотите сохранить отношения живыми и свободными.

Восхвалять её красоту

Женщинам нравится, когда им говорят об их красоте. Ваши слова – доказательство того, что вы видите её, её индивидуальность, душу. Вы не должны убеждать её, что она красива.

Она должна иметь хорошую самооценку, чтобы принять ваши слова. Если она не считает себя красивой, она не поверит вам. Однако многие женщины могут принять похвалу. И если могут, они хотят слышать её часто.

2.jpg

Быть мужчиной

Это не про напыщенное эго или высокомерие. Это значит делать всё добросовестно. Быть добросовестным – быть целостной и честной личностью с правильными моральными устоями.

Действовать добросовестно – значит быть хорошим человеком. Серьёзно относитесь к тому, какое влияние вы оказываете. Мужчина должен знать, как использовать свой ум и силу, чтобы сделать мир лучше.

Читайте также