5 книг, которые помогут найти предназначение

5 книг, которые помогут найти предназначение

Как разобраться в собственных желаниях? Есть ли способ определить свое предназначение? Можно ли изменить жизнь к лучшему, не заставляя себя делать то, что не хочется? На эти и другие вопросы о предназначении ответят авторы из нашей сегодняшней подборки. Вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес собрали книги, которые помогут отыскать новые смыслы, поверить в собственные возможности и обрести гармонию.

«О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться» Барбара Шер

9444689-barbara-sher-o-chem-mechtat.jpg

«Жизнь становится насыщенной не благодаря вашему занятию, а благодаря любви к нему», — уверена американская писательница, мотивационный спикер, автор семи книг о достижении целей Барбара Шер. Но какое дело действительно ваше и будет приносить удовольствие долгое время? Эта книга поможет понять свои истинные таланты и услышать мечты. Вы сможете признать свои цели и желания, поверить в свои возможности и разберетесь с тем, как преодолеть барьеры в достижении задуманного. Вдохновляющая и мотивирующая книга.

«Измени жизнь, оставаясь собой» Татьяна Мужицкая, Ирина Белашева

5025773-tatyana-muzhickaya-izmeni-zhizn-ostavayas-soboy-lichnyy-rebrending.jpg

Бесконечная трансляция успешного успеха в социальных сетях заставляет нас постоянно испытывать стресс и подстраивать свою жизнь под общепринятые стандарты. Но действительно ли то, как мы живем, соответствует нашим желаниям? Психолог Татьяна Мужицкая и журналист Ирина Белашева размышляют, насколько мы подвержены общественному мнению, и обсуждают способы, как поменять свою жизнь к лучшему, не ломая себя. Благодаря авторам вы сможете избавиться от чувства вины, обрести гармонию с собой, улучшить отношения с окружающими и перестанете, наконец, ориентироваться на чужие смыслы, отыскав собственные.

 «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя» Татьяна Мужицкая

48511887-tatyana-muzhickaya-mne-vse-lzya.jpg

Что такое самореализация? Довольны ли вы тем, как этот процесс идет у вас? А может быть, вы способны на большее? Известный психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая уверена, что очень часто в том, чтобы добиться успеха, мы мешаем себе сами. Ограничения и запреты, которые мы себе устанавливаем, далеко не всегда имеют крепкие основания. С помощью этой книги вы сможете справиться с внутренними ограничениями и поймете, какие занятия вам действительно подходят. Автор доходчиво и иронично размышляет о призвании и вдохновляет на обретение дела всей жизни.

«Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя» Елена Резанова

28738978-elena-rezanova-nikogda-nibud.jpg

Специалист в области карьерных стратегий Елена Резанова помогает взрослым специалистам понять, как и куда развиваться дальше, и по опыту знает, что даже состоявшиеся профессионалы порой сбиваются с пути и не знают верно ли определили свои ориентиры. С помощью ее книги вы разберетесь, почему иногда мы откладываем свои истинные желания, узнаете какой силой и возможностями обладаете и возьмете на себя ответственность за происходящее в вашей жизни. В книге представлены проверенные рабочие методики, а в конце каждой главы есть небольшой конспект с самыми важными мыслями, которые были представлены.

«Найти себя. Как осознать свои истинные желания и стать счастливее» Леонид Кроль

64478792-leonid-krol-nayti-sebya-kak-osoznat-svoi-istinnye-zhelaniya-i-stat-schastl.jpg

«Неправильные выборы часто делаются по причине того, что называют объективными соображениями, и что на самом деле — просто предрассудки или общественное мнение», - считает коуч, тренер, бизнес-консультант Леонид Кроль. Но есть ли способ избежать ложных целей? Как научиться фокусировать свое внимание на собственных желаниях? И вообще, как понять, что такое я? В книге представлено 12 историй из профессиональной практики автора, которые помогут найти ответы на эти вопросы. Вы узнаете, как использовать свои чувства, воображение и эмоции для лучшего понимания себя и принятия решений.

А по специальному промокоду YOGA22 на сайте сервиса все читатели получат книгу в подарок из специальной подборки, а также скидку 15% практически на весь ассортимент.