Новолуние в Деве: как оно воплотит ваши мечты в реальность | Йога Журнал

Новолуние в Деве: как оно воплотит ваши мечты в реальность

Лето подходит к концу, и пора вернуться к реальности. Луна в Деве заставит задуматься о карьере и здоровье. Подумайте над тем, какие семена вы хотите посеять в этот мощный лунный день, и используйте все способности Девы для их удобрения.

photo1.jpg

Следите за чистотой

Дева – знак, который всегда старается навести порядок, но только чистым и нетоксичным способом. Ваш дом может выглядеть идеально, но какие средства вы используете, чтобы поддерживать этот вид? Обратите внимание на чистящие средства без химикатов, чтобы избежать проблем с дыханием.

[banner]

А знали ли вы, что воздух в квартире может быть, таким же загрязнённым, как и воздух на улице? Поэтому, если вы живёте в городе, подумайте над приобретением фильтра для очистки воздуха, который уберёт из него аллергены: пыль, пыльцу, плесень и др.

[vrezka italic=1 color=pink quote="Махатма Ганди"]Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением.[/vrezka]

backpackersglobe.jpg

Следите за собой

Дева – знак заботы о себе, потому это время идеально для того, чтобы восстановить режимы питания и занятий спортом. И не забудьте подключить к этому своих друзей: гуляйте вместе, занимайтесь спортом и устраивайте здоровые выходные.

Если у вас есть домашние животные – берите их с собой на длительные ежедневные прогулки. Такие прогулки помогут вам укрепить здоровье, снять стресс и сделать вас более спокойными.

Учитесь получать

Дева – это самоотверженное служение и иногда жертвенное, но это не значит, что вы не должны сделать свои интересы приоритетными. Это Новолуние напоминает о том, что нам нужно научиться принимать помощь и доброту других. Если вы подавлены и находитесь на грани стресса, в это Новолуние попросите о помощи и будьте готовы принять её.

Вы знаете, как приятно проводить время с близкими, поэтому перестаньте считать себя «бременем» и позвольте семье и друзьям сделать что-то приятное вам.

photo2.jpg

Медитируйте

Период Новолуния – время, когда стоит избавиться он ненужных мыслей и наполнить голову более стоящими вещами. Мы предлагаем вам несколько медитаций. Выберите любую из них и практикуйте на протяжении того количества времени, которым располагаете:

Будьте внимательны к своему питанию

Дева управляет пищеварительной системой, потому сейчас подходящее время, чтобы внести несколько полезных изменений в рацион. Например, вы можете начинать каждое утро со стакана воды с лимоном для помощи организму в усваивании питательных веществ.

Сократите количество сахара в рационе, но добавьте в него больше продуктов, богатых клетчаткой и пробиотиками. Также подумайте о системе периодического голодания. Но не переходите к нему, пока не изучите достаточно информации из авторитетных источников.

[vrezka color=pink]Помните, что вы находитесь там, где вам нужно быть, и делаете то, что вам нужно.[/vrezka]

Читайте также