Как справиться с негативной энергией других людей

Как справиться с негативной энергией других людей

Каждый день, находясь в обществе, вы сталкиваетесь с проявлением негативной энергии. Вы можете быть занятыми собственными делами и находиться в потоке вашей позитивной энергии, но одновременно с этим почувствовать негативную энергию других людей. Она может быть настолько сильной, что вы ощутите её, как слой тяжести.

Что нужно делать, когда чья-либо негативная энергия менят атмосферу вокруг? Запомните эти 4 простых шага и сделайте их в следующий раз при столкновении с человеком с такой энергией, чтобы сохранить свои вибрации:

photo1.jpg

  1. Осознайте различие. Самое главное – понимать, что эта энергия принадлежит не вам. Иногда человек ошибается и принимает чужие черты и свойства как свои. Когда вы ощущаете энергию, исходящую от человека, на несколько секунд погрузитесь внутрь себя. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте собственную энергию, на выдохе сделайте намерение оставаться с ней и признайте, что вы не должны нести энергию другого человека.
  2. [banner]
  3. Найдите, откуда исходит негативная энергия. Иногда она может и не быть энергией человека. Он также мог получить её от другого. У каждого из нас есть своя энергия, и мы неосознанно передаём её друг другу. То же самое могло случиться с этим человеком. Осознание этого факта поможет вам оставаться в своём потоке при столкновении с отрицательной энергией. Также важно проявлять сострадание по отношению к этому человеку, поскольку ему могут понадобиться советы, как избавиться от чужой энергии.

    rivkaloha.jpg

  4. Поблагодарите людей с негативной энергией. Встреча с такими людьми помогает вам переосмыслить вашу точку зрения и понять, как просто оставаться в потоке собственной энергии, не подвергаясь воздействию. Проявите по отношению к таким людям доброту и направьте в их сторону слова благодарности, что поможет им перестать вырабатывать и распространять негативную энергию.
  5. Используйте зеркала. Если человек решительно продолжает распространять эту энергию, закройте глаза и визуализируйте его в окружении зеркал. Они будут направлять его энергию обратно к нему, оставляя окружающих незатронутыми. Этот метод – акт заботы о себе, а отражённая энергия то, что нужно осознать человеку, чтобы он мог изменить свою энергию.

[vrezka color=blue]Не будьте подобны человеку с негативной энергией, не отвечайте отрицательно на отрицательное.[/vrezka]

Читайте также