Поздравляем мужчин с праздником!

Поздравляем мужчин с праздником!

Наша подборка поможет скорее определиться с подарком для мужчин.

Инструментарий для занятий йогой

              Снимок экрана 2021-02-18 в 12.08.18.png
Отличный подарок как для начинающих, так и продвинутых практиков. Коврики, болстеры, кирпичи, колеса, ремни, наборы для медитаций, одеяла и пледы – выбирайте комплектом или по отдельности. Настоящий йог будет рад любому «помощнику». На сайте https://ramayoga.ru представлен большой ассортимент аксессуаров для йоги.

Тренажер для спорта

                                                                                                                                                                  Снимок экрана 2021-02-18 в 12.10.54.png

Выбираем не только модный, но и по-настоящему эффективный аксессуар. Например, Bluetens Duo Sport. В его комплект входят два независимых электростимулятора, управляемых с помощью приложения Bluetens, позволяющих спортсменам в два раза более эффективно укреплять свои мышцы во время тренировок, восстанавливаться после упражнений или полученных травм.

Полезная книга

                                                       Снимок экрана 2021-02-18 в 12.13.23.png

Для подарка подойдут вдохновляющие тексты признанных мастеров. Эдди Штерн – всемирноизвестный учитель и исследователь йоги. В своей новой книге «One simple thing. Почему йога работает? Новый взгляд на науку йоги» он рассказывает, как регулярная практика йоги может преобразовать наше тело, нервную систему, мозговую деятельность и, таким образом, кардинально изменить качество нашей жизни к лучшему.

Видеокурс YJ

                                                       Снимок экрана 2021-02-18 в 12.23.27.png.              Снимок экрана 2021-02-18 в 12.23.34.png

«Йога для мужчин» или «Практика цигун. Сила и гибкость» – какой из видеокурсов больше подходит вашему мужчине? В основе «Йоги для мужчин» – простые и эффективные упражнения для пробуждения и развития силы, выносливости и психической устойчивости. Цигун – это работа с умом, телом и энергией. Ум становится спокойным, дает телу расслабиться и выровнять дыхание. Внимание направляет движение энергии. Такое состояние ценно само по себе и идеально для исследования и развития своего тела.

Экологичные сумки и вегетарианские сеты

                                                                                                                                                              Снимок экрана 2021-02-18 в 12.15.04.png

В интернет-магазине 4fresh имеются подарочные наборы с низкокалорийными снеками, питательными батончиками, сбалансированными кашами, чипсами из овощей и другими полезными вкусностями. Есть боксы для вегетарианцев и веганов. А в качестве сувенира можно выбрать холщовую сумку со смешными картинками и надписями.

Талисман

                                 samuel-austin-p22h3XwOBtQ-unsplash.jpg

Ценителям духовных практик подойдут амулеты, талисманы, обереги и статуэтки с изображениями божеств и Будды. Эти сувениры украсят пространство дома или рабочего места и зарядят его гармоничной энергетикой. За такими эксклюзивными подарками отправляйтесь в культурный центр «Белые облака». Здесь же вы найдете различные этнические инструменты – от тибетских чаш и варганов до бубнов, гонгов и маракасов.

Подушка для медитации

                                    Снимок экрана 2021-02-18 в 12.18.59.png

Для полного расслабления любителям помедитировать точно не хватает удобной подушки. На сайте yogamart.ru представлен большой выбор подушек разных форм: полумесяц, валик, цилиндр. С таким подарком практика станет еще более осознанной.

Зарядное устройство

                                               Снимок экрана 2021-02-18 в 12.20.12.png

Надежный Power Bank – отличная идея, чтобы всегда оставаться на связи с любимым. При выборе учитываем три основных критерия: устройство должно быть компактным, мощным и удобным. ReVolter 5000 – ультратонкая модель размером с банковскую карту имеет при этом высокопроизводительную батарею и мощный выходной разъем USB-А. Его емкости будет достаточно, чтобы на 100% зарядить смартфон или несколько раз «заправить» смарт-часы, беспроводные наушники, плеер и другие гаджеты.

Мужской аромат

                                   Снимок экрана 2021-02-18 в 12.21.27.png

Парфюм – универсальный подарок, который подойдет и коллеге, и возлюбленному, и родственнику. Главное – угадать с любимыми нотами. The One Luminous Night – эксклюзивная новинка Dolce Gabbana. Это утонченный пряный аромат с нотами сладкого финика, шалфея, герани и сандала. Сочетание холодных и теплых нот создает загадочную восточную композицию.
                                                               end.png
Радуйте своих мужчин! 

Читайте также