Женственность: в чём она заключается

Женственность: в чём она заключается

Женщина – подобна розе. Когда она расцветает, то излучает ароматы, которые пьянят и обволакивают. Природа женщины устроена таким образом, что когда женщина находится в энергии любви, она излучает нежность и счастье.

Любящая женщина – это магнит. Всё дело в её необыкновенной энергетике. Женственность в женщине – это проявление её искренности. Это когда женщина не играет, не пытается стать удобной для других, а она – живёт. Наслаждается каждым днём.

Многие не понимают, для чего развивать женственность. Для чего позволять себе быть слабой. Для чего позволять окружающим мужчинам, быть мужчинами рядом с вами. Для чего развивать в себе чувственность.

[banner]

Природа так устроена, что когда женщина живёт и мыслит как мужчина, проявляет себя так, что с ней хочется постоянно соперничать, а не любить, то окружающие мужчины автоматически теряют свою мужественность.

51061638_307245616812738_7896731109746791147_n.jpg

Очень часто бывает так, что один и тот же мужчина – с одной стороны, грубый, бесчувственный, равнодушный, а с другой, – нежный, заботливый, отдающий и очень сильный. Женщина часто сама убивает мужественность в своём мужчине. А потом удивляется, почему рядом с ней живёт «не мужчина». Или бывает так, что из-за того, что теряет в себе женственность, даёт позволение на то, что с ней перестаёт считаться её мужчина.

Женщина и мужчина – это не всегда всё сложно, если каждый понимает свою природу и то, какой он изнутри. Женственность раскрывает в женщине огромную кладезь любви. Любви, которая способна исцелять и вдохновлять всё вокруг. Когда женщина расцветает, жизнь вокруг неё превращается в цветущий сад.

50970882_369049676982346_7814220079980745550_n.jpg

Женственность – это про познание себя настоящей. Вы знаете, какая вы внутри. Начиная от своего характера до самых эрогенных зон на своём теле. Вы знаете, какая вы снаружи. Вы любите своё тело с каждой морщинкой и родинкой.

Удивительно, насколько ваша волна кайфа и внутренней любви – как свет привлекают в вашу жизнь именно то, что вам так необходимо сейчас. И чем меньше вы сопротивляетесь, тем больше чудес происходят с вами. Ваша вера, ваша безграничная любовь к людям – прокладывают удивительный путь.

Читайте также