Личное число года: расчёт и значение

Личное число года: расчёт и значение

Полная дата рождения – число Пути – соотносится с элементом Эфира и является воплощением целостности.

В методе Карам Крия число Пути – это отображение личных качеств и сознание, которое он привносит во все сферы своей жизни, внутреннюю и внешнюю.

Путь – это способность извлекать уроки из жизненных ситуаций в текущий момент времени, а также сумма всего нашего опыта.

chereneo.jpg

Число Пути является ключевым в отношениях с партнёром, супругом. Это саморегулирующееся проявление всего, чем мы живём. Это способ достигать гармонии и сбалансированности вляния четырёх других чисел в дате рождения, четырёх элементов (земля, вода, огонь, воздух).

[banner]

Число Пути получается путем сложения всех чисел даты рождения и сокращения их от 2 до 10. Например, дата рождения 18.06.1979. 

Складываем 1 8 6 1 9 7 9=41, 4 1=5 Число Пути 5.

Жизненный путь делится на временные отрезки. Чтобы узнать личное число Пути на 2019-й год, нужно сложить день и месяц даты рождения с числами текущего года. Например, дата рождения 18.06. 

Складываем 1 8 6 2 1 9=27, 2 7=9 Личное число пути на 2019-й год число 9.

passiontravelers.jpg

Приведённые ниже описания покажут вам те качества, которые вы можете прорабатывать в этом году для достижения всей полноты вашей идентичности.

1. Полная сумма никогда не составит число 1, поэтому отправляйтесь смотреть описание качеств числа 10.

2. В этом году вам придётся столкнуться с ситуациями, в которых вы будете говорить «нет» или слышать «нет». Вы будете учиться управлять своими эмоциями, жалобами, слёзами. Возможно, возникнут отношения, в которых вы будете страстно желать принадлежать партнёру. Или вы можете нуждаться и быть погружённым в идею или проект. Слушайте свой внутренний голос, не будьте наивны. Сохраняйте баланс во взаимоотношениях.

3. Этот год вам нужен для того, чтобы иметь смелость говорить и слышать «да». Вы встретите ситуации, при которых необходимо проявить заботу или вы сами будете ощущать заботу о себе. В этот период вы будете искать способы быть замеченным своим партнёром. А также вас могут ожидать события, связанные с изменением формы: смена гардероба, ремонт в доме.

4. Год будет учить вас доверять. Для этого на протяжении этого периода могут возникать ситуации сомнения и нерешительности. Доверие коснётся и взаимоотношений с партнёром, в которых у вас будет смелость говорить и слышать истину. Вы будете учиться выражать любовь и открываться, чтобы исцелить старые раны и выйти на новый уровень близости.

globecouples.jpg

5. Год связан с трансформацией. Вы будете обеспокоены физическим здоровьем и почувствуете, как много энергии уходит на это беспокойство. Число 5 – это нервная система. Ищите устойчивость внутри. Этот год принесёт вам гармонию от осознания того, что вы сами и есть центр в нескончаемой череде перемен. Будьте внимательны и чувствительны к словам. Они будут вызывать изменения и трансформацию.

6. Романтичность, красота, искусство и музыка пришли к вам в этом году с новой силой. Также год принесёт с собой секреты и тайны, которые будут ускользать от вас. Или у вас будет личный секрет, который вы будете прятать от окружающих. В этом году будут ситуации, в которых вам надо будет устанавливать справедливость. Тишина будет вашим помощником, слушайте её. Говорите из тишины и только ради истины.

7. 2019-й год может принести вам знания или известность. Для этого вам понадобится смелость. Вы также будете учиться говорить языком милости или прощения. Будьте внимательны к своим словам, так как через ваше слово вас могут контролировать. Простите тех, кого давно хотели простить. Это хорошее время для акта прощения.

8. В этом году вас будет беспокоить чистота и мудрость во всём. Вы будете чувствовать свою силу и власть во взаимоотношениях с партнёром. Остерегайтесь злоупотребления и токсичности. Учитесь состраданию во взаимодействии с другими, стремитесь к чистому взаимообмену.

woman.travel.jpg

9. Терпение, мастерство, завершение. Это направления, в которых вам нужно двигаться в этом году. Вы будете учиться утончённости и спокойствию во взаимоотношениях, усмиряя свою нетерпеливость, прямоту и резкость в словах, и обязательно получите плоды от этого труда. Возможно, вам придётся поменять направление в некоторых сферах вашей жизни. Это будет связано с потерей мотивации и поиском новых решений. Вам важно быть услышанным, и вы проявите настойчивость, чтобы добиться этого.

10. Очень насыщенный год выдался для вас. Период проявлять смелость и мужество во всех аспектах вашей жизни. Ваши отношения могут быть очень насыщенными или вовсе отсутствовать. Всё или ничего – лейтмотив этого года для вас.

Пусть числа ведут вас к созидательным изменениям, а приведённые описания станут вдохновением на вашем пути, но не ограничением.

Читайте также