Какой драгоценный камень подходит вашему знаку Зодиака?

Какой драгоценный камень подходит вашему знаку Зодиака?

Астрология существует на протяжении нескольких тысячелетий и провоцирует самые противоречивые мнения на свой счет. Одни считают ее полной глупостью, другие благоговеют перед ее мудростью в благоговении. Но, так или иначе, те, кто доверяют этой системе, доверяют ей полностью. Если вы из их числа, то вы наверняка задавались вопросом, какой драгоценный камень подходит вашему знаку?

Правильный выбор камня – имеет большое значение для человека. Он может помочь раскрыть потенциал, защитить от сглаза и привлечь удачу. Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Возможно, пришла пора выбрать драгоценный камень?

Овен (21 март – 19 апреля). Камень: бриллиант. Овны волевые, упертые и импульсивные личности. Иногда это помогает, иногда, наоборот. Если вы хотите внести больше ясности в свою жизнь, обрести контроль над обуревающими эмоциями, выберите украшение с бриллиантом. Даже небольшие камни спровоцируют положительные перемены.

Телец (20 апреля – 20 мая). Камень: изумруд. За тельцами обычно водится следующий грешок – при всех своих преимуществах они бывают меркантильны и эгоистичны. Изумруд поможет смягчить их нрав, стать более гибкими и понимающими. А также улучшит вашу концентрацию, гармонизирует душевное состояние и придаст мудрости вашим решениям.

Близнецы (21 мая – 21 июня). Камень: жемчуг. Двойственность близнецов может стать причиной их внутреннего разочарования, которое будет хитро спрятано за маской спокойствия и равнодушия. Жемчуг поможет примирить две совершенно разные личности, которые уживаются в одном человеке. Он поможет успокоить ум и мыслить позитивно.

Рак (22 июня – 22 июля). Камень: рубин. Рак – самый чувствительный знак из всего Зодиакального круга. Но про него справедливо следующее: обидеть Рака может каждый – не каждый может убежать. Однажды разочаровавшись, рак покрывается панцирем и никого не подпускает к себе. Рубин поможет вам чувствовать себя более безопасно, обходить стороной тех, кто может причинить вам боль. Это также камень роскоши и благополучия.

Лев (23 июля – 22 августа). Камень: оливин. Львы, со всей своей любовью к своей персоне, могут заболеть тщеславием. Редкий камень оливин поможет вам избежать нарциссизма и чрезмерной горделивости. И наоборот, поможет привлечь настоящих друзей и раскрыться на сто процентов.

Дева (23 августа – 22 сентября). Камень: сапфир. Этот камень поможет усмирить вечно практичную и суетливую Деву. Научит ее наслаждаться жизнью, а не пытаться держать ее под контролем. К тому же он придаст ощущения безопасности и комфорта.

Весы (23 сентября – 22 октября). Камень: опал. Мистический опал имеет свойство поглощать негативную энергию. Для Весов это особенно важно, ведь их дружелюбная натура буквально притягивает к себе магнитом всех, и токсичных людей в том числе. А еще он поможет сдержать чрезмерную любовь к роскоши и удовольствиям.

Скорпион (23 октября – 21 ноября). Камень: топаз. Чем более насыщенный оранжевый цвет имеет камень, тем более расслабляющее он будет действовать на своего владельца. Скорпиону иногда приходится нелегко, ведь его мощная энергия расценивается как агрессия и гнев. Топаз поможет избежать этих проблем и выражать свои мысли более понятно для окружающих. К тому же этот камень поможет прежде оценить ситуацию, вместо того, чтобы пускать в ход эмоции.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря). Камень: бирюза. Стрельцы – прирожденные первооткрыватели и авантюристы. Их жизнь похожа на увлекательный фильм, который порой бывает довольно рискованным. Бирюза добавит вам удачи и поможет избежать чрезвычайных ситуаций.

Козерог (22 декабря – 19 января). Камень: гранат. Трудолюбивые, целеустремленные и амбициозные Козероги могут быть критичны к себе, даже жестоки. Гранат поможет открыть перед Козерогами новые возможности и при этом относиться к себе с любовью и заботой.

Водолей (20 января – 18 февраля). Камень: аметист. Водолеи могут казаться чудаковатыми и экстраординарными людьми, у которых неизвестно что на уме. Аметист поможет встречать правильных людей, находить с ними общий язык, легче устанавливать важные связи. Он также защищает от пьянства.

Рыбы (19 февраля – 20 марта). Камень: аквамарин. Рыбы известны как люди наивные, уязвимые и слегка ленивые. Аквамарин поможет вам расшевелиться, найти мотивацию и приступить к действиям!

Читайте также