Инстаграм, который поможет разобраться в себе

Инстаграм, который поможет разобраться в себе

У йогини Хайди Уилльямс потрясающий, вдохновляющий Инстаграм. Ее фото несут важное сообщение, а не просто демонстрируют красивую картинку.

Хайди начала практиковать йогу после того, как у нее диагностировали несколько психических расстройств. В 2013 году с ее новорожденным сыном произошел несчастный случай, после которого он едва остался в живых. И хотя с малышом теперь все в порядке, мысль о том, что ее ребёнок почти умер, сокрушила ее здоровье. Каждый раз, когда ее сын плакал, она мчалась к нему, проворачивая в голове события прошлого. Напряжение было колоссальным.

В итоге Хайди обратилась к врачу, который выявил депрессию, панические атаки и посттравматические стрессовые расстройства. Месяцы терапии постепенно восстанавливали ее, но кардинальное изменение произошло благодаря йоге.

«Впервые за 18 месяцев я вспомнила о том, что значит жить. Я поняла, в каком ужасном состоянии находилась до сих пор».

3.jpg

Сейчас Хайди проводит йога-ретриты, а также публикует в соцсетях восхитительные фото, которые невербально затрагивают тему психических расстройств. По ее словам, именно фотография помогла справиться ей с трудностями, и она надеется, что этот способ поможет и другим. «Когда я начала публиковать свои фото в Инстаграме, люди начали оставлять доброжелательные комментарии, говорить, что это помогает им справляться с трудностями. Так, я ощутила поддержку и продолжила эту своеобразную терапию».

Инстаграм Хайди Уилльямс доносит до ее подписчиков, что с психологическими расстройствами можно и нужно бороться. 

«Вы не одиноки и исцеление уже близко».

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Читайте также