Принц Уильям решил позаниматься йогой во время игры в поло

Принц Уильям решил позаниматься йогой во время игры в поло

Йога плюс поло равняется йоло? Добавьте к этому уравнению принца Уильяма, и получите новый стиль йоги – королевское йоло! 

В разгар Audi Polo Challenge, благотворительного турнира по игре в поло, который прошел в Cowrth Park Polo Club в Аскоте 28 мая, королевский селебрити решил привести себя в форму с помощью йоги.

На глазах у английской консервативной публики принц Уильям вытворял позу коши и различные скручивания, чтобы снять напряжение с позвоночника, скопившееся во время езды на лошади. Сказать, что принц в белых джинсах, черных носках и рубашке, практикующий йогу на зеленом газоне, явление неординарное – ничего не сказать!

Тем не менее, поговаривают, что любовь к йоге в королевской семье – это уже семейное. Все пошло от Кейт Миддлтон, которая занималась пренатальной йогой во время беременности, но и после рождения ребенка сохранила энтузиазм к практике. Вот и любимый муж последовал примеру супруги, чему, очевидно, несказанно рад. Свидетели этого забавного йоло-явления не могли усомниться в том, что душевный подъем принца Уильяма на высоте. Так что, если вы собираетесь в ближайшее время посетить Великобританию, не забудьте позаниматься йоло на травке в лучших традициях королевской семьи!


Читайте также