Катерина Земская – амбассадор Wanderlust 108

Катерина Земская – амбассадор Wanderlust 108

Катерина Земская – амбассадор adidas, основатель самого большого женского бегового сообщества #runningirls (instagram.com/zosika), амбассадор Международного фестиваля Wanderlust 108, который этим летом впервые пройдет в России – 15 июля в Москве и 22 июля в Санкт-Петербурге.

Международный фестиваль Wanderlust 108 объединяет десятки тысяч поклонников йоги, бега и электронной музыки в центральных парках крупнейших мегаполисов мира. Глобальный партнер Wanderlust108 в 2017 году — компания adidas. Wanderlust 108 – это спортивный триатлон с забегом на дистанцию 5 км, потоковым занятием йогой и медитацией. Станьте частью самого яркого йога-события этого лета!

W 800X425 Amba Zemskay NEW.jpg

Катерина Земская о беге: «Бег для меня лучший друг, психолог и самая позитивная тусовка. Я верю, что бег – лучший способ узнать себя, новые города и людей вокруг. Кроссовки – первое, что вы увидите, прийдя мой дом, первое, что я складываю в чемодан для путешествий, первое, что я дарю любимым людям, которые хотят изменить свою жизнь».

О йоге: «Йога пришла в мою жизнь как верный спутник бега, который соединяет тело и дух, делает пластичным не только наше тело, но и дух. Все прошлое лето, мы заканчивали тренировку йогой, которая научила многих девочек переключать свою жизнь из неуемного ритма в смиренную свободу мыслей. Те, кто никогда не пробовал йогу – порой даже не догадываются о возможностях своего тела, а я очень хочу, чтобы каждый знал свою безграничную внутреннюю силу».

О медитации: «Медитация для меня – это точка здесь и сейчас. Ведь только здесь и сейчас происходит все самое чудесное – наша жизнь. Через медитацию приходит оценка всей своей жизни: ровное дыхание, прошлое не управляет будущим, будущее не основывается на ожиданиях, вы день за днем здесь и сейчас – в этом и заключается большое человеческое счастье.

Читайте также