DJ Kosinus на фестивале Wanderlust 108 в Санкт-Петербурге

DJ Kosinus на фестивале Wanderlust 108 в Санкт-Петербурге

На фестивале Wanderlust 108 в Санкт-Петербурге 22 июля для вас весь день будет играть DJ Kosinus. 

DJ Kosinus – диджей с потрясающим музыкальным вкусом и филигранной техникой исполнения, каждое выступление которого оставляет яркие впечатления. Его сеты взрывают многотысячные толпы на крупнейших фестивалях и создают ни с чем несравнимую атмосферу на клубных вечеринках.

Лучший модный диджей Санкт-Петербурга по мнению журнала «Собака.Ру». Kosinus вошёл в список «100 самых модных людей Санкт-Петербурга» журнала ELLE и в итоге голосования стал самым стильным (первым) персонажем Питера. Журнал «Деловой Петербург» включил Косинуса в список 8 самых перспективных людей города.

DJ Kosinus создал модный музыкальный лэйбл, который издает музыку для спорта и делает дневные вечеринки и active wear – Rockstarbody Records. Под showcase этого лейбла и пройдет фестиваль Wanderlust в Санкт-Петербурге. Весь день для вас будут играть знаменитые DJ’s Kosinus, Bad Bonus, The Dual Personality, Amidef. Правильная музыка – душа любого события Wanderlust!

Слушайте музыку DJ Kosinus и вдохновляйтесь на Wanderlust, который состоится уже в следующую субботу!

Wanderlust 108 уже много лет объединяет десятки тысяч поклонников йоги, бега и электронной музыки в центральных парках крупнейших мегаполисов мира. Wanderlust 108 – это спортивный триатлон с забегом на дистанцию 5 км, потоковым занятием йогой и медитацией. Глобальный партнер Wanderlust108 в 2017 году – adidas.

В этом году участников Wanderlust 108 в Санкт-Петербурге ждет невероятная программа:

  • 5-километровый забег по живописному маршруту в любимом парке горожан ЦПКиО им. С. М. Кирова (Елагин остров), перед которым главные тренеры Coach League adidas – главного партнера проекта – проведут бодрящую разминку.
  • 1,5-часовой йога-сет от позитивного Лоренса Джея.
  • 30-минутная медитация от Юлии Чай, основателя Yoga Generation, самого масштабного йога-сообщества в Петербурге.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

W vk 800X358 Piter copy.jpg

Читайте также