3 секрета красоты от Гвинет Пэлтроу

3 секрета красоты от Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу можно по праву назвать апологетом здорового образа жизни. Она прекрасно выглядит, выпускает кулинарные книги с рецептами здоровых блюд, любит йогу, а в жёлтой прессе ходили «страшилки» о том, как она не разрешает своим детям есть мороженое. Определённо: узнать секреты красоты этой талантливой актрисы и мамы двоих детей очень хочется. 

  1. Вода с лимонной кожурой. Мы привыкли слышать про бесконечные преимущества тёплой воды с лимоном, но у Гвинет есть немного другой рецепт. Возьмите лимон, не обработанный воском. Если ваш лимон всё-таки подозрительно блестит, возьмите нож и соскребите весь воск. Затем ножом для чистки картофеля очистите цедру лимона так, чтобы у вас получилась одна-две длинных полоски. Именно их мы и будем использовать — заливаем кипятком, настаиваем 5 минут и пьём натощак. 
  2. Смузи в тарелке с ягодами асаи. Ягоды асаи — отличный антиоксидант, который препятствует старению и делает кожу здоровой и сияющей. Как приготовить смузи в тарелке? Нам понадобится 1 банан, 1 ст.л. кокосовой воды, 1 ст.л. кокосового молока, 1 ст.л. кокосовой стружки, 2 ст.л. черники (или других ваших любимых ягод), 1 ст.л. мёда. Всё взбить блендером до однородной массы. Добавить 1 ст.л. ягод асаи. Если вы хотите сделать ваш завтрак более сытным, добавьте гранолы.
  3. Сладкие шарики для детокса. Это идеальный вариант для тех, кто хочет одновременно вкусно перекусить и вывести токсины из организма. Приготовить их очень просто: возьмите 12 фиников (лучше предварительно замоченных в воде), уберите из них косточки, 1/4 стакана какао-порошка, 1/4 стакана кокосовой стружки (без подсластителей), по желанию добавьте мёд, чтобы конфеты получились ещё слаще. Взбейте ингредиенты блендером. Смочите руки водой и слепите из полученной массы небольшие круглые шарики. Поставьте в холодильник на несколько часов — готово! Конфеты могут храниться в холодильнике до 1 недели.
[promo_online id="234" teaser="Правильное питание в комплексе с тренировками работает быстрее."]

Читайте также