Как сдвинуться с мертвой точки

Как сдвинуться с мертвой точки

Вам кажется, что вы застряли на одной месте? Исходя из личного опыта, могу уверенно сказать, что в такой ситуации нет ничего хорошего. Вы чувствуете себя изолированным от внешнего мира, а ваша душа полна страхов, не говоря уже о полном непонимании дальнейшего жизненного пути.

Чтобы помочь вам выбраться из этой ловушки, я разработала подробный план действий, который вы можете начать использовать прямо сейчас. Давайте же приступим!

Шаг 1: Поймите, что вы не одни в этом мире

Первым шагом, который поможет вам сдвинуться с мертвой точки, должно стать понимание того, что вы не одиноки в этом мире. Вас окружает Божественная сила и вы можете стать её частью. Вне зависимости от того, знаете ли вы об этой великой силе или нет, именно ваше одиночество является корнем всех страхов и попросту лишает вас сил и желания действовать.

Вам кажется, что только вы виноваты в сложившейся ситуации, поэтому вам и только вам предстоит разбираться со всем этим. Получается, что вы остаетесь один на один с переполненной проблемами собственной личностью, которая тянет вас все глубже и глубже. Такая ситуация не дает вам увидеть и осознать доступные средства и реальные пути решения проблем.

Представьте себе, что вы закрыли глаза и положили на них свои ладони. Естественно, вы не сможете увидеть положительный исход и широкий спектр ваших возможностей. Помните, что даже в таких ситуациях ваше высшее Я и божественные наставники никогда не покидают вас. Они всегда пытаются прояснить ваш взор и убрать ладони, которые не дают вам увидеть истинный путь.

Итак, первым шагом, который поможет вам сдвинуться с мертвой точки, должно стать самосострадание и понимание того, что вы не одиноки. Воссоединитесь с Богом. Откройте свою душу и будьте готовы принять тот факт, что существует невероятно простой путь решения вашей проблемы.

Шаг 2: Вернитесь к своим мечтам и желаниям

Момент, когда вы осознаете, что застряли на одном месте, обычно связан с вашей внутренней готовностью к переходу на новый жизненный этап. Суть проблемы заключается в том, что мы никогда не были там. Перед нами появляется огромная неизведанная территория, которую наш разум автоматически воспринимает как слишком опасную, и таящую неизвестность. Мы начинаем сомневаться в своих способностях и шансах на успех. Мы говорим сами себе, что не сможем справиться с новыми обязанностями и подвергаем сомнению даже самые незначительные моменты этой новой реальности.

Вы можете не знать об этом, но ваши мечты и желания, которые и являются источником мощного внутреннего противоборства, уже давно существуют внутри вас. Именно так, ваша неосязаемая обновленная личность уже живет внутри вас и вам остается лишь найти и получить её.

Как можно добиться этого? Используйте эту энергию, чтобы перестроить ваш мысленный настрой и перейти в новую реальность. Станьте ею в своей реальности, мыслях и восприятии. Вернитесь к своим мечтам и подумайте о вещах, которые нужны вам, чтобы стать совершенной личностью. Составьте список, в который включите все то, что приносит вам радость, а также моменты, за которые вы благодарны судьбе. Включите в этот список те ключевые этапы, которые уже пройдены и те цели, которые вы хотите достичь по мере своего личностного роста. Погрузитесь с головой в атмосферу этого волшебного места внутри себя, в котором царят ваши мечты и где вы сможете реализовать их. Горизонт новых возможностей потрясет вас до глубины души.

Сделав это, вы позволите своему высшему Я занять ведущую роль и создать эту реальность. В то же самое время вы сдвигаете ваше эго на второй план, избавляясь от чувства одиночества и страха. Необходимо помнить, что вы лишены возможности видеть своё будущее в те моменты, когда вам кажется, что вы застряли на одном месте. Именно поэтому вам нужно как можно быстрее приступить к активному общению с божественной силой. Позвольте себе осознать и принять свой новый потенциал. Подумайте о тех вещах и событиях, которые по-настоящему наполняют вас радостью и приносят чувство уважения к собственной личности. Позвольте Божественной силе направить вас.

Шаг 3: Действуйте

Когда вам кажется, что вы застряли на мертвой точке, ваши мечты и желания выглядят невероятно далекими и недостижимыми из-за имеющихся обстоятельств. Вам будет казаться, что между настоящим и желанным будущим лежит огромная пропасть, которая будет лишать вас сил и желания действовать. Вы будете думать, что вы не сможете найти путь, чтобы преодолеть эту пропасть.

Я хочу, чтобы вы разрешили себе делать маленькие шаги на пути к мечте. Начните с того, что составьте список тех небольших изменений, которые вы можете реализовать уже сегодня. Не корите себя мизерностью и незначительностью таких шагов. Скорее всего вы не сможете понять их важность для преодоления пропасти на пути к вашей мечте.

Божественная сила не использует традиционных подходов. Поймите, что возможности вашего разума попросту несравнимы с тем, что может предложить вам вселенная. То, что вы можете воспринимать как надежный план, зачастую является копированием успехов кого-то другого или воспоминаниями о собственных достижениях в прошлом.

Однако, Божественная сила использует исключительно творческий подход. Вы можете увидеть и осознать море новых возможностей и чудесных событий, которые поразят вас до глубины души. Вы увидите результаты, о которых даже не могли мечтать. Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с волшебством, начав делать крохотные шаги на пути к мечте. Я всегда говорю людям, что они должны следовать за тем, что действительно радует их и является важным именно сегодня, ведь только так они могут двигаться к своей мечте.

Возможно, что с вашей сегодняшней точки зрения, такие детские шажочки мало чем отличаются от того, что вы уже делаете. Поверьте мне, начав движение в этом направлении, со временем вам откроются новые перспективы и совершенно иной взгляд на вещи. Совсем скоро вы сможете посмотреть на себя по-новому.

Я очень надеюсь, что вы воспользуетесь моим советом и используете эти три шага в своей жизни. Я уверена, что вы сможете добиться успеха и сдвинуться с мертвой точки. Я верю в вас. Ваши мечты даны вам именно потому, что вы обладаете всем необходимым, чтобы реализовать их!


Мира Келли – это всемирно известный эксперт по погружению в прошлые жизни и автор бестселлера «Beyond Past Lives» («Тайны прошлой жизни»), а также получивших признание CD записей «Healing Through Past Life Regression and Beyond». Она проводит семинары, индивидуальные занятия и встречи по всему миру, рассказывая, как можно исцелиться, и какие возможности открываются благодаря погружению в прошлые жизни. Истории из семинаров Миры включены в книгу «Wishes Fulfilled» Дайера Уэйна и «Miracles Happen» («Чудеса происходят») Брайана Л. Вайсса; они также представлены на сайте Oprah.com. Узнайте больше о Мире и о том, как с ней связаться, на сайте www.mirakelley.com. Загрузите свой бесплатный подарок для медитации на сайте www.mirakelley.com/gift.

Фото: happysweating/instagram.com

Читайте также