Самые вдохновляющие Instagram-аккаунты йогов

Самые вдохновляющие Instagram-аккаунты йогов

Страницы, на которых вы найдете не только идеальные фото, но и знания, вдохновение и заряд мотивации

@kathrynbudig

Уроженка Канзаса начала свою карьеру преподавателя йоги в Лос-Анджелесе, а теперь колесит с классами по всему миру. Кэтрин делится с подписчиками не только снимками идеально отстроенных асан, захватывающими пейзажами и аппетитными кулинарными экспериментами, но и крайне честно высказывает свое мнение об отношениях, самооценке, гармонии с собой и принятии своего тела.

@mynameisjessamyn

Джессамин – великолепный пример того, что женщина любого телосложения может преподавать йогу и стать источником вдохновения для тысяч людей. Кроме поразительной гибкости и безукоризненно выполненных асан, она демонстрирует завидное чувство юмора, снабжая свои фотографии провокационными подписями, затрагивающими темы бодипозитива, самооценки и всеобщего помешательства на нездоровой худобе.

@_hananelazaar

Эта удивительная девушка из Кувейта разбивает стереотипы о мусульманских женщинах, совмещая ношение хиджаба с выполнением крайне сложных поз – и, надо заметить, это получается у нее блестяще.

@tjhark

Бывший парамедик, а теперь – инструктор по йоге, Тейлор Харкнесс использует возможности социальных сетей, чтобы рассказать миру о целительной силе практики. Своими публикациями он мотивирует людей взять на себя ответственность за свое гармоничное существование, доказывает, что мужчина может быть не менее гибким, чем женщина, и информирует о проблемах ЛГБТ-сообщества, правах животных и защите окружающей среды.

@casa_colibri

Стеф живет в Коста-Рике, преподает йогу и гимнастику на воздушных полотнах. Ее аккаунт моментально приковывает внимание не только благодаря богемной эстетике и живописным видам джунглей, но и потому что она не боится поднимать такие важные темы, как стигматизация женского тела, патриархат и привилегии белых людей.

@heidiwilliams89

Instagram-профиль Хайди – настоящее удовольствие для глаз, но ее миссия заключается в гораздо большем: практика помогла Хайди справиться с различными проблемами психологического характера, и с тех пор девушка открыто обсуждает на своей странице свой прошлый опыт, оказывая поддержку жертвам психологического и физического насилия.

@chelsealovesyoga

Челси использует свой исследовательский опыт, активность и страсть к йоге, чтобы распространить интерес к практике в маргинализированных слоях общества, а ее бесконечный позитив привносит в жизнь подписчиков толику радости и мотивации поскорее расстелить коврик и начать заниматься.

Читайте также