Путешествия из дома

Yoga Journal с радостью даст четкую инструкцию, как это сделать! А вашим проводником окажется Club Med, готовы? Тогда пристегните ремни, поехали!



Еженедельная серия мероприятий «Club Med у вас дома» поможет разнообразить будни с помощью виртуальных мероприятий 

Французская компания Club Med запустила проект «Club Med у вас дома», направленный на то, чтобы вдохновить семьи проводить свое время как можно более интереснее и разнообразнее. На официальном сайте Club Med, а также в социальных сетях, посетители найдут огромное количество развлекательного и увлекательно контента – включая раскраски, популярные рецепты и видео тренировки в Instagram Live.

Сейчас для многих главным вопросом становится – «как же выбраться утром из постели»? Начните день с зарядки под зажигательную музыку из специально подобранного плейлиста для всей семьи, который поможет взбодриться и зарядит хорошим настроением на весь день.


       

А если вдруг переносятся долгожданные премьеры фильмов или концерты любимых исполнителей, то это тоже не повод отчаиваться! Устройте собственный спектакль - придумайте несложный сценарий, распределите роли, соорудите декорации из диванных подушек и начинайте шоу! Попробуйте себя в роли короля импровизации и узнайте, какие таланты скрываются в обычной рубашке или в маминых туфлях! Делитесь друг с другом своими лучшими перевоплощениями и поднимайте настроение всем своим близким.


Если у вас дома завалялись листы бумаги, то ни один карантин вам будет не страшен! Ведь не зря говорят, что все новое – хорошо забытое старое. Вспомните про морской бой, крестики-нолики и «змейку». Соревнуйтесь со своей семьей, кто составит больше слов из длинного слова, превратит закорючки в самые забавные рисунки или сделает лучшее оригами! Давайте отвлечемся от гаджетов и вспомним правила любимых настольных игр – это шашки, шахматы, домино. Для самых терпеливых время доставать из-под кроватей любимые пазлы, конструкторы и головоломки. Проверьте, сколько деталей можно осилить за один вечер! 


         

Кроме того, Club Med активно привлекает своих партнеров, которые создают полезный бесплатный контент для активного времяпровождения в изоляции. Например, можно подключиться к ежедневным бесплатным онлайн-тренировкам от World Class на странице клуба в Instagram. Пилатес, йога, функциональный тренинг и многое другое.  А занятия по растяжке проведет G.O прямо с курорта Club Med Les Arcs Panorama, а также поделится полезными советами и рекомендациями. 

Если вы всегда мечтали стать известным поваром и получить звезду Мишлен, то следующая активность именно для вас! Club Med делится со всеми любителями кулинарии легендарным рецептом вкуснейшей булочки бриошь, протестированным и одобренным Анной-Софи Видаль, верным G.M® и одним из лучших кондитеров. А белый шоколадный хлеб «Sandpiper Bay» – один из самых известных и вкусных блюд компании. Этот рецепт – один из ее самых тщательно хранимых секретов, однако теперь у всех гостей есть уникальная возможность попробовать приготовить блюдо из дома. 


        

Путешествуйте по всему миру, сидя на диване. При помощи телефона или компьютера исследуйте более 45 курортов по всему миру (благодаря интерактивным площадкам с 360-градусными видеороликам) – от пляжей канкунского курорта Юкатан до величественных горных вершин в Гранд-массиве Самоэнс-Морийон, Франция.

Больше подробностей по ссылке: https://clck.ru/MqTQ2

                                                                  

О Club Med
Компания Club Med, основанная в 1950 году Жераром Блицем (Gerard Blitz), стала пионером в организации каникул премиум-класса по системе «все включено» с фокусом на продуманный и насыщенный досуг. Особое внимание на курортах компании уделяют детям – именно в Club Med в 1967-м придумали детские клубы Mini Clubs. Сегодня компанию по праву можно назвать мировым лидером в организации премиальных каникул с французским шиком категории all-inclusive. Club Med работает в 26 странах на 4 континентах: компания располагает 70 первоклассными курортами в самых красивых уголках планеты. По всему миру в Club Med работает 23 000 сотрудников 110 национальностей.
www.clubmed.ru

Читайте также