Фильмы про здоровый образ жизни

Фильмы про здоровый образ жизни

Зачастую мотивации хватает не надолго, поэтому редакция YJ знает, что поможет вас заинтересовать и поменять свой образ жизни к лучшему.
Предлагаем вам три фильма на выбор про здоровый образ жизни:

«Хочу меняться» (2012)

Документальная лента «Хочу меняться» раскрывает шокирующие тайны диет, потери веса и пищевой промышленности. Вы узнаете об обманчивых стратегиях, направленных на увеличение тяги к еде.

А также поймете что покупать в супермаркетах, какие секреты таят в себе обезжиренные продукты и как преодолеть пищевую зависимость.

                                                 


«Сахар» (2014)

Увлекательный фильм расскажет нам всю правду о сахаре и его влиянии на наше здоровье. «Сахар» — реальная история об одном исследовании, которое провёл австралийский актёр и режиссёр Дамон Гамо.

Эксперимент заключался в том, что после полного отказа от сахара в чистом виде, длившегося около трёх лет, на протяжении следующих двух месяцев Дамон должен был питаться только продуктами с отметкой «healthy», в которых указывается в основном низкое содержание жиров, но умалчивается о скрытом содержании большой нормы сахара.

                                               

«Шесть недель на траве» (2010)

Три всеядных существа из разных стран пытаются быть вегетарианцами в течение шести недель. За это время они узнают, что вегетарианство — не культ. Понимают, что у такого образа жизни есть свои преимущества. И открывают для себя ужасные условия жизни животных на производственных фермах и вред, который наносит животноводство окружающей среде.
               

Приятного и познавательного просмотра!

Читайте также