7 ароматов для хорошего настроения

7 ароматов для хорошего настроения

«Запахи изменяются вслед за нашим настроением, интригуя окружающих», – говорила Эвелин Лаудер, вице-президент и глава отделения ароматов Estee Lauder. Для того, чтобы создать по-настоящему игривое и весеннее настроение, выбирайте новые звучания с цветочными и фруктовыми нотами.

Мерцающая мечта

Новинка Bvlgari Omnia Golden Citrine вдохновлена золотым цитрином – игристым самоцветом, символизирующим свет и радость. Аромат буквально согревает своим тёплым сиянием. Созданный на основе превосходных натуральных ингредиентов – сицилийского мандарина, белого персика, жасмина и иланг-иланга – Omnia Golden Citrine создаёт образ лучистой цветочной женственности.

Bvlgari.jpg

[banner]

Первые лучи солнца

Солнечная композиция Dolce Shine от Dolce&Gabbana Beauty, сотканная из ярких и невероятно свежих фруктовых и цветочных аккордов, искрится истинно итальянской жизнерадостностью. В парфюмерной воде Dolce Shine яркие и сочные ноты манго и сияющий жасмин причудливо переплетаются с ароматом согретого итальянским солнцем белого дерева.

DOLCE_GABBANA.jpg

Цветение весны

По устоявшейся традиции один день в апреле каждого года Guerlain празднует наступление весны одой ландышу. В честь цветка, который называют талисманом удачи, Guerlain выпускает прекрасную лимитированную версию своего знаменитого парфюма Muguet с ароматом ландыша.

Верхние ноты композиции сочетают пикантную живость бергамота со множеством свежих зелёных растительных аккордов. В сердце аромата звучат отчётливые цветочные ноты ландыша в компании оттенков розы и жасмина.

Guerlain.jpg

Зарождающаяся женственность

Яркий и азартный характер героини аромата Twilly Eau Poivrée Hermès подчеркивают три новых компонента: проникновенная розовая ягода придаёт аромату удивительную колкость, нежный розовый бутон добавляет женственности и свежести, а тёплая древесная нота пачули оставляет благородный след. 

Шёлковую нить-спагетти, связывающую между собой девушек Дома Hermès, украсила новая драгоценная деталь: четырёхлистный клевер кораллового цвета. Нежный и жизнерадостный талисман Hermès можно носить легко и непринужденно, как и парфюмерную воду: на шее или на запястье.

Hermes.jpg

Оптимистичный взгляд

Яркий цвет и взрыв роскошных оттенков новой версии культового аромата Blossom Special Edition от Jimmy Choo предвещают конец долгих зимних месяцев и захватывают чувства. Верхние ноты включают сладкие экзотические фрукты в сочетании с цветком жасмина, с основой из сандалового дерева. Это аромат, который предлагает идеальный баланс между элегантностью и теплом.

JimmyChoo.jpg

Ощущение безмятежности

Оригинальный, искренний и чувственный аромат Le Parfum Essentiel присоединяется к легендарной коллекции ароматов Elie Saab. Композиция раскрывается искрящимися нотами мандарина в окружении сверкающей эссенции нероли. В сердце аромата переливаются шелковистые лепестки обволакивающей и пьянящей белой гардении. Яркий аккорд кедра в шлейфе придаёт Le Parfum Essentiel невероятно женственное звучание.

ELIE SAAB.jpg

Чувственный трепет

Explicite Ex Nihilo – это шестой аромат в коллекции Les Interdites, вдохновлённый атмосферой романтической ночи. Создать особенно чувственную парфюмерную композицию помогли ноты розового перца, пиона, пралине и сандала. По замыслу парфюмера Джорди Фернандеза, аромат должен стать воплощением самых страстных и запретных фантазий.

Explicite Ex Nihilo.jpg

theend.png

Читайте также