6 идей, как провести 8 Марта интересно и с удовольствием

6 идей, как провести 8 Марта интересно и с удовольствием

Весна традиционно ― время обновления и ярких впечатлений. Рассказываем, как необычно отметить праздник и какими оригинальными подарками порадовать близких в этот прекрасный весенний день.

Нужно ли дарить другому счастье? Может ли быть удачным брак по расчету? И все ли средства хороши в борьбе за любовь? На эти и другие волнующие вопросы ищут ответы герои постановки «Ложные признания», изящно орудуя интригами и манипулируя чувствами других. Художественный руководитель театра Евгений Писарев, выступивший режиссером спектакля, представляет замечательную адаптацию старинной французской пьесы, актуальность сюжета которой отчетливо ощущается в наши дни.  

Когда: 8 марта в 19:00

Где: МДТ имени А. С. Пушкина, Тверской бульвар, д. 23

Подробнее: https://teatrpushkin.ru/

714dae6720c23db6500fe8c243afb1cd.jpg

Встретить весну по-особенному, в гармонии с собой и без груза тяжелых переживаний, приглашает психотерапевт Артем Толоконин. Основатель первой в России клиники психосоматической медицины NeoVita знает, какие эмоции лежат в основе наших недугов и помогает осознать причины заболеваний. Автор бестселлера «Практическая психосоматика» щедро делится знаниями и эффективными методиками для трансформации сознания и физического исцеления.

Когда: ежедневно

Подробнее: https://tolokonin.com/trainings/

intro_portrait.png

Дом-музей Цветаевой в преддверии 8 Марта приглашает гостей на выставку-посвящение мамам. Художник-концептуалист Евгений Гриневич представляет трогательную экспозицию «Обратная молитва» в необычном для российского арта формате четырех пространственных инсталляций.  Концепция выставки построена вокруг простой фразы «Мама, я тебя люблю!» и является метафорической визуализацией гимна материнству.

Когда: с 25 февраля по 27 марта

Где: Дом-музей Марины Цветаевой, Борисоглебский пер., 6с1. Вход свободный.

Подробнее: https://dommuseum.ru/vistaski/vernisazhi-xudozhnikov/obratnaya-molitva-vyistavka-evgeniya-grinevicha 

IMG_8831.jpg

Любители чувственных мелодий и французского шика по достоинству оценят новое шоу Карлы Бруни, которое пройдет в рамках тура, посвященного ее альбому Carla Bruni. Известная супермодель топовых подиумов 90-х, вторая по популярности французская певица и обладательница платиновых альбомов исполнит искренние романтичные композиции на «языке любви».

Когда: 8 марта в 19:00

Где: Московский международный Дом музыки, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Подробнее: https://www.mmdm.ru/event/karla-bruni-5593

Screenshot_1.png

Если весна для вас про легкость и магию преображения, то косметика от российской марки Unidermix станет прекрасным поводом для заботы о красоте и здоровье кожи ― своей и близких. Уникальные формулы премиальных средств разработаны пластическими хирургами, а в составе ― сочетания редких растительных компонентов и уникальные масла. Средства можно купить в красивом праздничном наборе, а также попробовать во время бьюти-процедур в центре инновационной медицины DMC.

Когда: ежедневно

Подробнее: https://unidermix.com/3-katalog

limfodrenazhnyj-massazh-lica.jpg

Настоящая цветочная феерия ждет гостей VIII выставки «Репетиция весны». На крупнейшем в России зимнем цветочном фестивале представлены свыше 10 тысяч тюльпанов, а также нарциссы, крокусы, гиацинты, мускари, лилии, луки, персик, ландыши, сирень, подснежники, вишня, сакура, магнолии, миндаль и другие растения. Специально к праздничным датам с помощью особых методик луковицам обеспечивает ускоренное созревание, благодаря чему растения зацветают на 2 месяца раньше природного срока. Головокружительные ароматы и красочные фотозоны ― в подарок!

Когда: с 23 февраля по 13 марта

Где: Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», пр-т Мира, д. 26

Подробнее: https://hortus.ru/

Bn0kvAbVJtM.jpg

Автор подборки: Нина Жаркова

Читайте также