5 идей получить приятные эмоции и впечатления в октябре

5 идей получить приятные эмоции и впечатления в октябре

Встречаем яркий октябрь!

БАГРОВЫЙ ОСТРОВ_ДМИТРИЕВ_ 1760х1750.jpg

Неожиданная, полная приключений история, абсурдные персонажи и фирменный булгаковский юмор ждут зрителей в Театре им. Пушкина. 12 и 13 октября состоится премьера спектакля «Багровый остров» по одноименной пьесе Михаила Булгакова. Режиссером постановки, которая почти 100 лет назад была одной из популярных в репертуаре, выступил художественный руководитель театра Евгений Писарев совместно с молодым режиссером Федером Левиным. Действие обещает быть игривым и ярким, что особенно актуально в эту осеннюю пору.

Когда: 12 и 13 октября в 19:00
Где: Тверской бульвар, д. 23
Подробности: https://teatrpushkin.ru/spektakli/detail/bagrovyy_ostrov/

0C6A2856.jpg

Получить концентрат простых, мягких, но эффективных практик, необходимых каждой женщине особенно в период высокого стресса, приглашает Александра Толоконина. Психотерапевт, руководитель Центра семейной психологии и основатель бренда женской одежды The One Goddess, она более 17 лет занимается телесной терапией, раскрывая естественные механизмы самоисцеления в человеке. В пространстве красоты и атмосфере поддерживающего женского сообщества вы сможете обрести веру в себя, внутреннюю гармонию, состояние расслабленности на уровне тела и сознания и наполниться позитивной энергией.

Когда: 9 октября в 12:00
Где: зал в центре Москвы
Подробности: https://t.me/meditate_aleksatol/189

Флай_ танец свободы_3012x2008_012_.jpg

Движение ― жизнь! Этот тезис герои фильма «Флай: танец свободы» доказывают на собственном примере. С 6 октября компания Про:взгляд выпускает в широкий прокат вдохновляющее кино о дружбе, любви и свободе с захватывающими дух танцами в постановке личного хореографа Мадонны. Фильм совершил настоящий переворот в кинематографе Германии, поскольку стал первой немецкой картиной про уличных танцоров. Драматизм танцевальных номеров и личных историй героев тесно переплетается, захватывая их в ураган эмоций и подводя к сложным решениям, последствия которых предстоит увидеть зрителям.

Когда: с 6 октября
Где: кинотеатры вашего города
Подробности: https://provzglyad.com/films/fly/

Копия limfodrenazhnyj-massazh-lica.jpg

Осенью на интуитивном уровне хочется замедлиться и восстановиться после активного лета. Уделите время себе на качественно другом уровне в центре инновационной медицины DMC, воспользовавшись передовыми возможностями пластической хирургии и косметологии. Комплексные бьюти-программы, уникальные аппаратные и инъекционные anti-age процедуры, лучшее оборудование и высококлассные специалисты помогут исполнить ваши мечты о безопасном, гармоничном и эффективном преображении внешности.

Когда: ежедневно с 10:00 до 21:00
Где: ул. Садовническая, д. 39, стр. 13
Подробнее: https://damasclinic.ru/

photo_2022-06-16_17-36-16-8.jpg

Цветы ― одни из самых нежных и прекрасных созданий природы. Впрочем, и душа человека обладает похожими свойствами, бывая такой же хрупкой и чарующей, как раскрывающийся бутон. Или опустошенной и увядшей, как поникшее растение. Поэтому цветы представляют собой мини-модель всего мироздания, вдохновляя с древности творцов на создание шедевров живописи, скульптуры, музыки. Выставка «Все в сад!» от фонда Ruarts приглашает восхититься палитрой сада искусств, в котором собраны работы авторов, чей взгляд устремлен в глубокий символизм растительного мира и природных мотивов.

Когда: ежедневно с 11:00 до 20:00
Где: Трубниковский пер., д. 6
Подробности: https://ruarts.foundation/ru/projects/now/46

Автор подборки: Нина Жаркова



Читайте также