3 мантры изобилия, слушать для богатства, счастья, благополучия, любви, денег

3 мантры изобилия: в вашу жизнь придет то, что вы себе позволите

Изобилие связано не только с материальным богатством, это возможности, которые предоставляются нам во всех сферах жизни. Это достаток — финансов, любви, реализации, вдохновения.

Определите, как вы представляете изобилие лично для себя. Важна ясность намерения — чего вам истинно не хватает сейчас: финансового благополучия, друзей, счастья в отношениях?

Работая с этими мантрами, можно привлечь изобилие в свою жизнь, они заключают в себе энергию достатка и процветания. Но нужно помнить о правилах работы с любыми мантрами:

photo-1538024333176-f25f63f873ee.jpg

Ясное намерение. Перед чтением мантры нужно определить и четко представить результат, которого вы хотите добиться

[banner]

Регулярная практика. Мантры — это не волшебные заклинания. Ну, почти. Они начнут работать в вашей жизни, только если вы будете пропевать, проговаривать их вслух или в уме ежедневно по несколько раз. Это, кстати, поможет вам понять истинность своего намерения. Веды (древние священные писания индуизма) рекомендуют читать мантры в течение 21 дня — минимальный период, когда действие становится привычкой, и меняются старые программы.

Визуализация. Мыслите позитивно и представляйте результат, которого хотите добиться.

Осознанность. Не работайте с мантрами на «автомате» — только чтобы произнести и выполнить «ежедневный план». Чувствуйте мантры, относитесь к ним с уважением и почитанием. Повторяйте мантру каждый раз, как только мысль о ней приходит к вам в голову. 

photo-1475938476802-32a7e851dad1.jpg

Если у вас есть запросы на богатство, деньги и процветание, то практикуйте и слушайте эти 3 мощные мантры:

ОМ ШРИМ МАХАЛАКШМИЙЕ НАМАХА — мантра-обращение к богине богатства и процветания Лакшми, она несет в себе вибрации изобилия и творческой энергии.

Шрим — приветствует и открывает потом материального и духовного изобилия.

Махалакшми — обращение к великой Лакшми.

Йе — сила Шакти необходимая для проявления энергии мантры в физическом мире.

Намаха — слово приветствия и почитания.

Этой мантрой мы приглашаем достаток и изобилие в свою жизнь, с уважением обращаясь к Лакшми.

ОМ ГУРАВЕ НАМАХА — мантра-почитание Юпитеру. Эта планета отвечает за финансовое благополучие и процветание.

Чтение этой мантры призывает удачу и развивает уверенность в своих силах. Также произнесение этой мантры усиливает влияние Юпитера в гороскопе. Работать с этой мантрой нужно не менее, чем 45 дней.

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХА — мантра-обращение к богу мудрости и благополучия Ганеше.

Работая с мантрой искренне и с чистыми помыслами, можно привлечь успех и благополучие в жизнь. Ганеша помогает справиться с трудностями на пути и достичь результата в делах.

photo-1528319725582-ddc096101511.jpg

Практика мантр — это регулярная работа с собой и над собой, которая действительно может изменить жизнь и привлечь изобилие, если выполнять её с искренними намерениями и помыслами.


Автор: Мария Ложкина

Читайте также