Астрологический прогноз на неделю (с 7 по 13 февраля) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 7 по 13 февраля)

7 февраля. Понедельник. Луна в Овне. 7 титхи
Невероятно позитивный день во всех отношениях. Лучшее время для любых важных дел на этой неделе. Хорошо подходит для инициации и начала каких-либо процессов. Главное -набраться смелости и начать. Успех придёт.
Благоприятно: начало проекта, деловая активность, шопинг, творчество, физическая активность, йога, поездки, лечение, взаимодействие с лошадьми, посещение салонов красоты.
Неблагоприятно: любая медленная вялотекущая деятельность, окончание чего-либо.

8 февраля. Вторник. Луна в Овне. 8 титхи
Неблагоприятный день, будет чувствоваться довольно агрессивная марсианская энергия, поэтому будьте аккуратны, как в общении с людьми, так и за рулём. В идеале стоит направить агрессию в позитивное русло, заняться спортом и любой другой физической активностью. Также переделать все домашние дела.
Благоприятно: йога, физические практики, работа по дому, выкидывание старых вещей.
Неблагоприятно: любые важные материальные начинания, поездки.

9 февраля. Среда. Луна в Тельце. 9 титхи
Нейтральный день. Дела сегодня могут получить позитивное развитие только в случае отстаивания своей позиции. Хорошее время заниматься административными и управленческими вопросами. Но и тут стоит быть твёрдым в своих суждениях.
Благоприятно: очищение организма, отказ от старых привычек, завершение чего-либо, действия, требующие инициативы и твёрдости.
Неблагоприятно: большое количество общения, ленный отдых.

10 февраля. Четверг. Луна в Тельце. 10 титхи
В целом благоприятный день. 10 титхи считаются одними из самых благоприятных, особенно для решения каких-либо финансовых вопросов, крупных покупок или вложений. Луна проходит добрую накшатру Рохини, поэтому, в целом, тоже благоволит действиям в материальном мире. Считается, что действия, начатые в это время, имеют очень стабильный результат. 
Благоприятно: деловая активность, крупные покупки, поездки, начало ремонта или строительства, лечение.
Неблагоприятно: любая деструктивная жестокая деятельность, завершение чего-либо.

11 февраля. Пятница. Луна переходит из Тельца в Близнецы. 10-11 титхи
Чудесный день для отдыха, расслабления, светской жизни и в целом для любых материальных наслаждений. Луна проходит накшатру Мригашира, которая благоволит творчеству, общению, торговле. Поэтому в любой из этих сфер будут позитивные изменения. Главное - не бояться пробовать новое и постигать новую информацию. 
Благоприятно: деловая активность, встречи с людьми, шопинг, СПА, посещение салонов красоты, творчество, обучение.
Неблагоприятно: эмоционально тяжелая деятельность, конфликты, попытки выяснить отношения.

12 февраля. Суббота. Луна в Близнецах. 11-12 титхи
Экадаши. В этот раз лучше не заигрывать с материальными делами, посвятить себя максимально духовной практике. Отличное время, чтобы попоститься, сделать разгрузочный день и, конечно же, для чтения мантр (молитв) и благотворительности. Помним, что важные духовные озарения могут приходить, когда человек остается наедине с самим собой.
Благоприятно: духовная практика, йога, медитация, благотворительность, одиночество, прогулки на природе, пост.
Неблагоприятно: любая важная материальная деятельность, начало дальних поездок.

13 февраля. Воскресенье. Луна в Близнецах. 12-13 титхи
Нейтральный день. На него не стоит планировать много дел, скорее всего – не сделаете ни одного. Лучше сконцентрироваться на одном или двух. Также не стоит перегружать себя лишней информацией, поэтому поменьше интернета и соцсетей. Сегодня хорошее время для домашних хлопот, отдыха в кругу семьи и дел, направленных на получение мгновенного результата.
Благоприятно: домашние дела, творчество, шопинг, посещение салонов красоты, семейные вечера.
Неблагоприятно: важные материальные начинания, поездки, начало долговых обязательств, юридическая деятельность.

Читайте также