Астрологический прогноз на неделю (с 28 марта по 3 апреля) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 28 марта по 3 апреля)

28 марта. Понедельник. Луна в Козероге. 26-27 титхи
Экадаши в этот раз происходит, когда Луна проходит стабильного и трудолюбивого Козерога. Совсем для материальных дел день, конечно, не подойдёт, но для покупок чего-либо, лечения своего тела и, особенно, творческой деятельности, день явно подойдёт. Но не забываем про духовный аспект, религиозные ритуалы, медитацию, занятия йогой – это то, что особенно актуально сегодня.
Благоприятно: медитация, йога, шопинг, творчество, СПА, лечение, групповая деятельность.
Неблагоприятно: рутинная и домашняя работа по дому, завершение чего-либо, важные деловые встречи.

29 марта. Вторник. Луна в Водолее. 27-28 титхи
Одновременно активный и напряженный день, сегодня мы можем хорошо проявить себя. Главное, не пытаться придерживаться каких-либо правил. Больше креативить и придумывать новые ходы. Ум будет готов воспринимать новую информацию, а тело будет готово к физическим нагрузкам. Самое главное - дать и то, и другое.   
Благоприятно: физическая активность, шопинг, творчество, деловая активность, обучение, лечение, медитация, йога.
Неблагоприятно: начало важных дел; дела, связанные с законом и государством.

30 марта. Среда. Луна в Водолее. 28-29 титхи
Неблагоприятный день. Сегодня стоит быть очень аккуратным в делах. Не стоит соглашаться на те предложения, которые поступят сегодня. Есть риски потерь. Лучше всего заняться окончанием или доведением до логичной точки старых дел и не приниматься за новые.
Благоприятно: отказ от старого, завершение дел.
Неблагоприятно: практически любая важная материальная деятельность, поездки.

31 марта. Четверг. Луна в Рыбах. 30 титхи
Новолуние. Конец лунного цикла в этот раз совпадает с прохождением заключительного 12-го знака Рыб. Этот день отлично подойдёт для глубокой духовной работы над собой. И вообще сегодня стоит направиться вовнутрь себя, а не на внешние дела. Сегодня могут приходить важные знаки судьбы, постарайтесь не упустить их.
Благоприятно: духовные практики, уединение, йога, медитация, очистительные процедуры, пребывание на природе.
Неблагоприятно: важные материальные дела, социальная активность.

1 апреля. Пятница. Луна в Рыбах. 1 титхи
Сегодня очень нежная и добрая энергия. День хорошо будет провести в заботе о себе и своих близких. Радуйте себя и окружающих приятными подарками, занимайтесь творчеством, исцеляйте своё тело, доводите дела до логичной точки. Самое главное – сегодня стоит слушать больше интуицию, а не свой ум.
Благоприятно: шопинг, творчество, благотворительность, лечение, отдых, завершение чего-либо.
Неблагоприятно: любая деятельность, которая потребует активности и смелости, конфликты.

2 апреля. Суббота. Луна в Овне. 2 титхи
На сегодня хорошо ставить любую активную деятельность и начинать что-либо новое. Энергия легко движется вперёд, стоит ей соответствовать и тоже не стоять на месте.
Благоприятно: короткие поездки, начало чего-либо, лечение, физическая практика, деловая активность, посещение салонов красоты, пребывание на природе, общение с лошадьми.
Неблагоприятно: завершение чего-либо, нудная монотонная деятельность.

3 апреля. Воскресенье. Луна в Овне. 2-3 титхи
День будет эмоционально очень напряжён, так как много огненной энергии, Луна приближается к Раху, который недавно перешёл в Овна, что делает эмоции трудно контролируемыми и хаотичными. Главное, держать себя в руках и направлять этот огонь в мирное русло. Есть высокие риски конфликтных ситуаций и ДТП. Лучшая деятельность для этого дня – это тренировка тела и ручная работа.
Благоприятно: ручное творчество, работа на природе и земле, решение отложенных и вялотекущих дел, физические тренировки, отказ от вредных привычек.
Неблагоприятно: начало дальних поездок, медленная вялотекущая деятельность, крупные финансовые вложения.

Читайте также