Астрологический прогноз на неделю (с 28 февраля по 6 марта) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 28 февраля по 6 марта)

28 февраля. Понедельник. Луна в Козероге. 28 титхи
Крайне неблагоприятный день. Ничего важного не стоит планировать сегодня. Луна в Козероге взаимодействует одновременно с Марсом, Венерой, Сатурном, Меркурием и это будет давать очень большое напряжение. По возможности, лучше отсидеться, провести это время в одиночестве и медитации.
Благоприятно: занятия благотворительностью, одиночество, прогулки на природе, медитация, йога.
Неблагоприятно: любая важная материальная деятельность, начало длительных поездок.

1 марта. Вторник. Луна из Козерога переходит в Водолея. 29 титхи
В целом день продолжает историю прошлого, Луна продолжает большую часть дня движение по Козерогу, плюс всё ближе к новолунию. Луна слабая и поражена дополнительными факторами. Главное, постараться стабилизироваться, сохранить то, что есть и не принимать поспешных решений.
Благоприятно: отдых, йога, творчество, пребывание на природе.
Неблагоприятно: любая важная материальная деятельность, поездки.

2 марта. Среда. Луна в Водолее. 30 титхи
Нейтральный день. Хорошо подойдёт для разгребания мелких старых дел и выбрасывания ненужных вещей. Чистим своё пространство на всех уровнях. Помним, чтобы пришла новая энергия, сначала нужно освободиться от старой.
Благоприятно: практики очищения-оздоровления тела, уборка в доме, духовные практики, медитации, занятия благотворительностью, творчество.
Неблагоприятно: любые важные материальные дела.

3 марта. Четверг. Луна из Водолея переходит в Рыбы. 1-2 титхи
Нейтральный день. Из благоприятных моментов – сегодня мы можем хорошо работать с информацией, изучать что-то новое, неважно духовное или материальное это знание. В целом, хорошо учиться или учить. Но для материальной активности, особенно связанной с финансовыми вложениями, время пока не самое подходящее. Также сегодня хорошо выразить почтение умершим предкам.
Благоприятно: обучение, творчество, почитание умерших родственников, йога, глубокое исследование какого-либо вопроса.
Неблагоприятно: любые важные начинания, начало процессов, связанных с государственными органами и юриспруденцией.

4 марта. Пятница. Луна в Рыбах. 2-3 титхи
Первый действительно благоприятный день на этой неделе. Всё важное стоит перенести именно на это время. Можем реализовывать какие-то материальные дела, и тематика отношений с людьми тоже будет легка. Самое важное – больше слушать свою интуицию, а не голос разума.
Благоприятно: занятия благотворительностью, встреча с близкими людьми, творчество, лечение, походы в салоны красоты, шопинг, медитация, йога.
Неблагоприятно: быстрое принятие важных решений, участие в рисковых процессах, судебные истории, кредиты и займы.

5 марта. Суббота. Луна в Рыбах. 3-4 титхи
Довольно мягкий день. Его очень хорошо провести в кругу семьи и друзей, то есть самых близких. Но для очень активной социальной жизни время не самое подходящее. Заботимся о себе, отдыхаем, расслабляемся, получаем удовольствие, напитываемся энергией. Делаем то же самое для нашего ближнего круга.
Благоприятно: творчество, забота о близких, духовные практики, лечение, завершение чего-либо, отдых.
Неблагоприятно: деятельность, требующая излишней физической активности, борьба с чем-либо, хирургические операции.

6 марта. Воскресенье. Луна в Овне. 4-5 титхи
Огненная быстрая энергия подойдёт для начала дел, и любой активности в материальном мире. В делах сегодня можно выложиться на все 100 процентов и от этого мы получим хороший результат. Сегодня главное двигаться, а не сидеть на месте.
Благоприятно: любые физические практики, начало какого-либо процесса, дела, нацеленные на получение быстрого результата, лечение тела, СПА-процедуры, салоны красоты, шопинг, общение с лошадьми.
Неблагоприятно: любая медленная вялотекущая деятельность, завершение чего-либо.

Читайте также