Астрологический прогноз на неделю (с 21 по 27 февраля) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 21 по 27 февраля)

21 февраля. Понедельник. Луна в Весах. 20-21 титхи.
Благоприятный день практически для любой активности, как в материальном плане (покупки, движение денег, вложение средств), так и для творческой реализации. Луна в гостях у очень доброй накшатры Свати, поэтому добрый гибкий и дипломатичный подход в любых делах окупится.
Благоприятно: деловая активность, творчество, важные встречи, шопинг, посещение салонов красоты, йога, общественная деятельность, дипломатичное решение проблем.
Неблагоприятно: любые конфликты и конфронтации. 

22 февраля. Вторник. Луна в Весах. 21-22 титхи.
Нейтральный день. Больше всего подойдёт для рутинных занятий. Сегодня очень важно будет держать баланс, не впадать в излишнюю активность, но и не уходить в полное бездействие. Решаем бытовые повседневное вопросы, работаем со своим телом. 
Благоприятно: йога, рутинная деятельность, работа по дому, действия, требующие дисциплины и концентрации, творчество.
Неблагоприятно: поездки, начало чего-либо важного.

23 февраля. Среда. Луна Скорпионе. 22-23 титхи.
Благоприятный день, в первую очередь для того, чтобы углубиться в какой-либо вопрос. Вопросы, которые раньше нам были непонятны, сегодня могут стать ясны. Также хорошо заниматься самоисследованием. На многие внутренние вопросы мы можем получить ответы.
Благоприятно: исследование вопросов материального мира и себя, медитация, групповая работа, пребывание на природе, встречи с людьми.
Неблагоприятно: рутинность, леность, попытки разрешения конфликтов.

24 февраля. Четверг. Луна в Скорпионе. 23-24 титхи.
Довольно жёсткий день. Могут подниматься тяжелые эмоции, переживания, в людях вокруг может чувствоваться раздражение и конфликтность. Поэтому важно направить эту энергию в благоприятное русло, например: физические практики и тренировки или же избавление от всего лишнего и ненужного в вашей жизни. Созидать в этот день будет очень сложно.
Благоприятно: йога, рутинная деятельность, забота о других, избавляться от лишнего.
Неблагоприятно: потворствовать своим негативным эмоциональным состояниям, принимать решения в эгоистичных побуждениях, лечение, путешествие.

25 февраля. Пятница. Луна в Стрельце. 24-25 титхи.
Нейтральный день. Сегодня происходит столкновение благоприятного и очень неблагоприятного фактора. С одной стороны, 25 титхи считаются одними из самых благоприятных на убывающую луну, они дают хорошие результаты, с другой, – Луна проходит демоническую накшатру Мула, которая, наоборот, очень неблагоприятна для материальной деятельности. Поэтому в первую очередь, это время для духовной практики, работы над собой и занятия благотворительностью.
Благоприятно: медитация, пребывание в одиночестве, исследование духовных вопросов, благотворительность.
Неблагоприятно: любые важные материальные начинания, кредиты.

26 февраля. Суббота. Луна в Стрельце. 26 титхи.
День для духовной практики, уединения, сегодня будет сложно продвигать какие-либо материальные дела и по возможности отмените важные встречи. Молитвы, посещения храмов, помощь нуждающимся – это то, на что сегодня стоит направить свои силы.
Благоприятно: духовная практика, благотворительность, чтение священных писаний, медитация, пребывание на природе и в одиночестве.
Неблагоприятно: любая важная материальная деятельность, завершение процессов, дальние поездки.

27 февраля. Воскресенье. Луна из Стрельца переходит в Козерога. 26-27 титхи.
Экадаши. В целом день продолжает тематику прошлого, в Экадаши лучше концентрироваться на духе, чем на материи, но всё же он будет немного позитивнее. К этому всему мы можем добавить занятия творчеством и рутинную работу по дому.
Благоприятно: духовная практика, благотворительность, чтение священных писаний, медитация, уборка дома, восстановление сил.
Неблагоприятно: излишняя социальная активность, концентрация на материальных благах, деятельность, связанная с рисками.

Читайте также