Астрологический прогноз на неделю (с 14 по 20 февраля) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 14 по 20 февраля)

14 февраля. Понедельник. Луна в Раке. 13-14 титхи.
Благоприятный день во всех отношениях. Сегодня можно планировать важные дела. Всё, что будет начато сегодня, будет иметь движение. Так как Луна проходит накшатру Пушья, очень позитивна деятельность, связанная с детьми и заботой о ком-либо. 
Благоприятно: любая позитивная деятельность, забота о детях и близких людях.
Неблагоприятно: любая деструктивная деятельность, конфликты.

15 февраля. Вторник. Луна в Раке. 14-15 титхи.
Довольно непростой день. Могут подниматься очень сильные эмоциональные переживания. Полнолуние. При этом Луна находится в очень непростой демонической накшатре. Людей, чувствительных к изменению лунного цикла, может очень сильно эмоционально штормить, особенно под вечер.
Благоприятно: йога, медитация, отдых, пребывание в одиночестве.
Неблагоприятно: излишне эмоциональный подход к любому делу, любые важные встречи, принятие важных решений.

16 февраля. Среда. Луна из Рака переходит во Льва. 15-16 титхи.
Продолжается нестабильная эмоциональная сфера, но всё же день будет более позитивный, чем предыдущий. Продолжаем отслеживать свои эмоциональные состояния и реакции, не допускаем конфликтных ситуаций. В позитиве – этот день может дать хорошие возможности для социальной и карьерной реализации. Сегодня можно проявить себя, но, главное, подходить к любому вопросу с холодной головой.
Благоприятно: деловая активность, шопинг, творчество, публичные выступления, проведение важных переговоров, дарение подарков.
Неблагоприятно: рутинная деятельность, кредитные истории, начало лечения.

17 февраля. Четверг. Луна во Льве. 16-17 титхи.
День будет максимально активен. Мы можем получить хорошие результаты в материальных делах. В любой деятельности нам поможет творческий аспект, умение договариваться и личная харизма. Собираясь на важную встречу сегодня, помните, что встречают по одежке, поэтому лучше быть при полном параде.
Благоприятно: деловая активность, шопинг, творчество, собеседования, переговоры, отдых, романтические встречи.
Неблагоприятно: тяжёлая интеллектуальная деятельность, исследование, анализ чего-либо, начало лечения, начало важного нового дела.

18 февраля. Пятница. Луна переходит изо Льва в Деву. 17-18 титхи.
Позитивная пятница, которую, наконец-то, мы можем провести в абсолютно венерианской энергии. Купить красивую одежду, посетить уютный ресторан, заниматься творчеством и так далее. Самое главное, чтобы то, что Вы делаете в этот день, доставляло Вам удовольствие.
Благоприятно: покупка одежды и украшений, встречи с друзьями и любимыми, посещение творческих и увеселительных заведений, благотворительность, посещение салонов красоты, йога.
Неблагоприятно: окончание любой деятельности, начало конфликта, давать деньги в долг.

19 февраля. Суббота. Луна в Деве. 18-19 титхи.
В целом неблагоприятный день. Подойдёт только для реализации энергии знака Дева, то есть рутинной деятельности, работы по дому, служению и помощи другим людям.
Благоприятно: рутинная работа, работа по дому, йога, медитация, забота о близких, занятия благотворительностью.
Неблагоприятно: любая важная материальная деятельность, поездки.

20 февраля. Воскресенье. Луна в Деве. 19-20 титхи.
День более позитивный, чем суббота. Тематика взаимодействия со своим домом сохраняется, но добавляется сильный творческий аспект. В этот день хорошо создавать что-либо и гармонизировать, благоустраивать личное пространство дома.
Благоприятно: любые телесные практики, лечение организма, работа по дому, ремонт и декорирование дома, ручное творчество.
Неблагоприятно: излишняя социальная активность, концентрация на материальных благах.

Читайте также