Астрологический прогноз на неделю 16 августа - 22 августа | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю 16 августа - 22 августа

16 августа. Понедельник. Луна в Скорпионе. 9 титхи.
День может быть довольно тяжелым в эмоциональном плане, поэтому стараемся контролировать свои чувства и не принимать спонтанных решений. Хорошей идеей будет заняться благотворительностью или помощью нуждающимся. 

Благоприятно: медитация; йога; прогулки на природе; творчество; очищение организма; встречи с друзьями; планирование расходов.

Неблагоприятно: рутинная работа; интоксикация организма.


17 августа. Вторник. Луна в Скорпионе. 10 титхи.
Сегодня нужно направить максимум своих усилий на карьерные свершения и бизнес. Старайтесь максимально быть включенными в эти процессы и проявите инициативу в делах. 

Благоприятно: спорт; банные и СПА-процедуры; решение юридических вопросов; любая административная деятельность.

Неблагоприятно: леность; пребывание в состоянии апатии; преследование корыстных целей; стрижка и окрашивание волос; маникюр; поездки.


18 августа. Среда. Луна в Стрельце. 11 титхи.
Экадаши. Всецело духовный день. Уделяем внимание изучению себя и духовному знанию. Не забываем про благотворительность и, конечно же, пост. 

Благоприятно: медитация; дыхательные практики; изучение священных текстов и лекций духовных учителей; ограничение в пище; работа с растениями; начало лечения.

Неблагоприятно: решение материальных вопросов; любые финансовые и кредитные операции; начало длительных процессов; встречи с родственниками.

photo_2021-08-15_11-29-27.jpg

19 августа. Четверг. Луна в Стрельце. 12 титхи.
День продолжает духовную тематику. Очень хорошо совершать благие дела, помогать другим людям в решении их проблем, кормить животных. Решение важных вопросов потребует от вас храбрости в этот день.

Благоприятно: прощение и примирение с людьми; проведение деловых встреч; путешествия, особенно по воде; пребывание на природе; работа на земле; деятельность, связанная с лошадьми.

Неблагоприятно: пустые размышления; завершение дел. 


20 августа. Пятница. Луна в Козероге. 13 титхи.
В целом день будет благоволить любой материальной деятельности, можно на сегодня планировать какие-либо важные дела, также хороша инициация долговременных процессов. Но не забываем про энергию Венеры, любим себя, окружающих и получаем от жизни удовольствие.

Благоприятно: планирование дел; начало новых процессов; бизнес-встречи; взаимодействие с высокостоящими людьми; юридические дела; творчество; выход в свет; шопинг; посещение салонов красоты.

Неблагоприятно: завершение дел; тайная и незаконная деятельность; агрессивное поведение.


21 августа. Суббота. Луна в Козероге. 14-15 титхи.
Энергию дня в первую очередь стоит использовать для отдыха, успокоения, гармонизации себя. Луна очень активна из-за близости к полнолунию, поэтому не позволяйте эмоциям и чувствам брать верх над разумом. 

Благоприятно: религиозные ритуалы; занятие творчеством; обучение; медитации; приготовление и использование лечебных трав и снадобий; общение на духовные и философские темы.

Неблагоприятно: заниматься рискованной деятельностью; начинать решение юридических вопросов.


22 августа. Воскресенье. Луна в Водолее. 15-16 титхи.
Луна максимально полна и дает много энергии для решения совершенно разных вопросов. В целом и для материальной и для духовной деятельности день благоприятен. Но для людей, излишне чувствительных к лунным фазам, может давать повышение уровня стресса.

Благоприятно: медитация; йога; творчество; покупка новой одежды и украшений; посещение салонов красоты; лечение; работа с растениями; баня, массажи и любые другие оздоровительные процедуры.

Неблагоприятно: рутинная деятельность; домашние заботы; свидания и начало новых отношений. 


Читайте также