Как провести новогодние каникулы весело и интересно

Как провести новогодние каникулы весело и интересно

Как провести новогодние каникулы с близкими интересно и весело? Отправиться навстречу впечатлениям. Мы собрали гид самых вдохновляющих мероприятий, громких премьер, необычных арт-событий и лучших мест для заботы о себе. Вам останется лишь задаваться вопросом «как успеть посетить всё, что хочется?»
1.jpg
1. Совершить озорное и трогательное путешествие в эпоху Возрождения приглашает Московский драматический Театр имени А. С. Пушкина. Спектакль «Влюбленный Шекспир» — это остроумная фантазия на тему биографии великого драматурга. Поиски вдохновения и подлинной любви, дружба и предательство, амбиции и чувство долга — зрителей ждут настоящие шекспировские страсти. Невероятная игра и образы актеров, потрясающие динамичные декорации и детально проработанные костюмы переносят зрителей в традиционный английский театр тех времен.
Когда: 7 января в 19:00
Где: Тверской бульвар, д. 23, МДТ имени А. С. Пушкина
Подробнее:https://teatrpushkin.ru/ 

2 (2).jpg
2. Вдохновляющий уникальный опыт ждет гостей Зоодепо: российским зрителям представят мультимедийный спектакль «Ван Гог. Дыхание звезд». Это первый мировой опыт комбинации живой игры актеров и созданного специально для проекта высококачественного проекционного контента. Более 300 картин, эскизов и документальных фотографий мастера, цифровые технологии, захватывающие дух спецэффекты, изумительная музыка и великолепная игра актеров всецело вовлекают зрителей в действо и погружают в мир гениального художника. Будьте первыми, кто узнает, каково это — быть Ван Гогом!
Когда: с 03.12.2021 по 08.01.2022 в 19:30
Где: Большая Грузинская, д. 8, стр. 7, павильон «Зоодепо»
Подробнееhttps://mediazoo.space

Чёрный ящик_11.jpg 3. Что может быть лучше интересной истории? Интересная детективная история! Захватывающий французский триллер «Черный ящик», ставший хитом кинопроката на родине, увлекает с первых кадров и держит в напряжении до финальных титров. Новейший авиалайнер терпит крушение в Альпах, причины которого предстоит выяснить эксперту по расшифровке бортовых самописцев. Насколько далеко он готов зайти в поисках истины, если ставки в этой игре неприлично высоки, и ценой участия в расследовании может стать собственная жизнь?
Когда: в прокате с 06.01.2022
Подробнееhttps://provzglyad.com/ 

4. Киноконцерт «‎Холодное сердце»‎ придется по вкусу любителям музыки, анимации и зимних чудес. Мультфильм завоевал две премии «Оскар»®, «Золотой глобус» и миллионы сердец маленьких и взрослых поклонников по всему миру. Кинокритики признали его лучшим полнометражным анимационным фильмом студии Disney за последние десятилетия. Зрители увидят трогательную историю  Анны, Эльзы и неунывающего Олафа в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония» — одного из лучших в стране. А Бутурлина Анна, которая озвучила Эльзу в российской версии картины, исполнит главную композицию – «Отпусти и забудь».
Когда: 03.01.2022 в 15:00
Где: Б.Никитская, 13/6, Большой зал Консерватории
Подробнееhttps://www.mosconsv.ru/ru/concert.aspx?id=173757

5. Интерактивная выставка «Музей-фабрика елочных игрушек» в Сокольниках перенесет взрослых в детство, а малышам позволит стать волшебниками и создать свою уникальную новогоднюю игрушку. На территории более 600 кв. м представлено 10 залов, разнообразные фото-локации, зоны мастер-классов, магазины и мульт-фойе. Вы увидите более 2500 уникальных экспонатов, узнаете увлекательную историю появления елочной игрушки, откроете секреты мастерства стеклодувов и загадаете все самое заветное на Мосту желаний. Сюрпризы, викторины, авторские сувениры и атмосфера праздника подарят массу положительных эмоций и впечатлений.  
Когда: с 20.11.2021 по 09.01.2022, ежедневно с 11:00 до 19:00
Где: проезд Сокольнического круга, 9, павильон «Иннопарк»
Подробнееhttp://31-12.рф/ 

3.jpg
6. Начать год с абсолютного обновления изнутри и снаружи приглашает Enhel Medical Wellness Dome. Согреться, расслабиться и зарядить каждую клеточку энергией жизни позволяет 3-часовая программа царского парения с пилингом, массажем, уходовыми процедурами и чайной церемонией. Для погружения в атмосферу блаженства рекомендуем Enhel Weekend: выходные в уютных спа-апартаментах Дома Enhel. Релакс-программа с онсэн-терапией, хамамом, массажем и detox-меню позволит отдохнуть от суеты большого города и полностью перезагрузиться.
Когда: ежедневно с 10:00 до 22:00
Где: Казарменный переулок, д. 3
Подробнее:https://enheldome.ru