Почему мы отправляемся путешествовать

Почему мы отправляемся путешествовать

Прежде чем отправиться в другую точку мира, отличную от той, в которой вы сейчас находитесь, задайте себе вопрос: «Какая у меня цель? Просто сменить обстановку и сделать паузу? Увидеть другие страны, взглянуть на тропики или Альпы, пообщаться с людьми другой национальности и культуры? Но для чего?»

За этим скрывается нечто большее. На глубинном уровне это потребность ещё больше познать, кто мы по своей сути на основе сравнения с тем, что мы увидим в своём путешествии.

Мы отправляемся в отпуск за новыми ощущениями драйва и приключений, за чувством тишины, покоя и умиротворения, расслабления и комфорта. Всё это – поиск внутреннего Я, прикрытый множеством разнообразия форм и ощущений, которые только может дать нам мир.

photo1.jpg

Мир не стоит на месте, и на смену привычным пакетным турам пришли новые авторские туры со своими уникальными программами и направлениями: йога-туры, фото-туры, гастрономические, психологические, экстремальные, медитативные туры – на любой вкус и потребности!

[banner]

Зачастую они проходят в групповом формате. Туры в компании заряжают вас общей энергией, единым потоком стремления. Вы обретаете новых друзей, расширяете своё видение через взгляды и мнения других людей, учитесь быть открытыми миру и принимать других.

Групповой тур – это не просто компания случайных людей рядом с вами. Это люди, которые обладают стремлениями, увлечениями, видением и ценностями, схожими с вашими, поэтому групповой тур – это возможность разделить свои чувства с единомышленниками, это обмен опытом и взаимодействие в команде на уровне доверия и взаимопонимания. Это компания, которая вдохновляет и помогает в развитии, люди, с которыми под одним углом смотришь на мир.

photo2.jpg

Такие путешествия бесценны своим опытом и переживаниями. Они дают возможность выразить свои чувства и мысли и быть уверенным, что тебя выслушают, поймут и поддержат. Наш жизненный опыт показывает, что совмещённый с йогой, дыхательными и медитативными практиками отдых в душевной компании помогает не только справиться с тревогой, суетой, апатией и стрессом – частыми спутниками современных жителей городов, но и помогает обрести и культивировать в своей повседневной жизни более здоровый образ жизни и мышления.

Для гармоничного отдыха важно отправиться в страну с благоприятным климатом, морским воздухом, чистым морем и приятным глазу видом, позаботиться о своём теле и питании, исключив всё токсичное и включив регулярную физическую нагрузку. И конечно, погрузиться в атмосферу местной культуры, посещая новые экскурсии и природные места.

photo3.jpg

Впереди новый сезон для отдыха в тропических уголках нашей прекрасной планеты, и мой муж и я даём вам прекрасную возможность отдохнуть и набраться сил в одном из таких райских местечек. Если вы хотите изменить жизнь, обрести мир и гармонию с самим собой и окружающим миром, приглашаем окунуться из зимы в жаркое лето на нашем йога-туре «Тропическая йога» с 2 по 13 февраля 2020 года.

Тур будет проходить в тропическом раю Индии – штате Керала, поистине великолепном месте, одном из самых безопасных и чистых в Индии. Керала – излюбленное место для туристов из Европы. В этом туре мы сочетаем релакс, практики йоги и экскурсии. Наш город Варкала расположен посреди тропического леса, пронизанного ветвями речных сплетений, потому напоминает Венецию.

photo4.jpg

  • Мы подобрали для вас уютный отель с европейским уровнем комфорта и шикарным бассейном. Отель расположен в 5 минутах от моря, чтобы созерцать живописные рассветы и закаты
  • В ресторане отеля для нашей группы организовано 2-х разовое вегетарианское питание, вас ждут блюда индийской и европейской кухни
  • Программа тура включает в себя знакомство с культурой южной Индии. Мы поедем на 4 увлекательные экскурсии и проведём вас по нашим любимым местам Варкалы и её окресностям
  • Физическое тело мы наполним энергией Хатха-йоги, практикуя на крыше нашего отеля, берегу моря и в одном из мест силы южной Индии

Если Вам откликается здоровый отдых, пишите нам в социальных сетях вКонтакте и Инстаграм или оставьте заявку на нашем сайте. До встречи в тропическом раю!

Читайте также