Фриланс или работа по найму: что подойдет именно Вам

Фриланс или работа по найму: что подойдет именно Вам

Дата рождения человека – важнейший день в его жизни, а Статистический психоанализ – самый точный на сегодняшний день метод интерпретации показателей психоматрицы. Метод основан на психологических течениях, коучинге и статистике, собранной за многие годы. С помощью цифр вашего рождения, а вернее, составленной из них матрицы, можно увидеть основные черты личности и дать рекомендации по наиболее эффективной и успешной реализации потенциала. Основатель метода и НеНумеролог Ольга Перцева расскажет, что подойдет вам – фриланс или найм?

Ольга Перцева.jpg

Кому хорошо в найме?

Работа по найму сейчас явно не в приоритете. Множество курсов направлено на то, чтобы научить вас зарабатывать самостоятельно, раскрыть потенциал и построить собственный бизнес.

Но «свободное плавание» подойдет далеко не всем.

Некоторые люди не могут обойтись без преимуществ, которые дает найм.

Начнем с главного: найм – это работа в коллективе, живое общение, четкое разделение ответственности и организация времени за вас. И, по моему мнению, очень важный фактор – социальная защищенность. Кому же подойдет такой список?

payment-for-a-created-birth-chart-natal-chart-horoscope-chart.jpg

Основу профессиональной реализации заключает в себе Число судьбы, и отличные работники по найму прежде всего обладатели Чисел судьбы – 4 и 1. Работают они, конечно, по-разному, но оба отлично реализуются в коллективах.

Найм предполагает стабильный доход, что очень важно для людей, которые самостоятельно не умеют планировать свои финансы и распределять расходы. В таком случае регулярные выплаты для них наиболее важны. Квадрат Пифагора показывает таких людей, как обладателей сектора «Быт» – 1/2/пуст.

Не меньше других хотят быть фрилансерами люди с определенными показателями в матрице, но именно им не рекомендуется данный тип работы без соблюдения правил. Например, «Энергия» – 2/пуст. Такой показатель говорит о сложностях тайм-менеджмента. В работе по найму этот вопрос решается за человека, потому что у него есть рабочий график.

Свободные птицы, или фрилансеры

Как и в работе по контракту, есть Число судьбы фрилансеров, а именно – 8. Эти люди рождены работать на себя и строить бизнес. То есть они могут быть фрилансерами и работодателями одновременно. Если у вас такой показатель матрицы – обязательно попробуйте себя в данном ключе.

С другой стороны, есть Число судьбы 5. Оно принадлежит людям, не умеющим сидеть на месте. И если сама работа не может быть связана с путешествиями, то фриланс позволяет совмещать трудовую деятельность и перемещения.

79085.jpg

Вы можете желать работать сами на себя и завидовать успешным самозанятым знакомым, но довольно сложно добиться успеха в этой деятельности без показателя в матрице, который отвечает за инициативность. Важным и обязательным для таких людей является именно показатель «Семья» – 4 и более. Помните, ни один заказ не приплывет к вам в руки, вы должны его искать, хватать, а порой и вырывать зубами.

Фрилансер сам себе определяет не только зарплату, но и график работы.

Необходимо успеть выполнить работу до дедлайна, но никто не будет стоять над вами и напоминать о сроках. Если фрилансер не выполнит работу, то не видать ему оплаты. Правильно распределять время, выполнять задачи быстро и четко помогает сектор «Энергия» – 22 и более.

Заключение

На самом деле, в матрице могут уживаться показатели и работника, и фрилансера. Именно поэтому в Статистическом психоанализе квадрат всегда рассматривается целиком. Основываясь на том, куда бы вы сами хотели пойти, можно получить инструкции, как улучшить сектора, которые «против» выбранного вами направления. Около 60% учеников приходят в Школу НеНумерологии с запросами о карьере и работе. По окончанию обучения они имеют чёткое понимание своих слабых и сильных сторон и знают, в какой сфере могут реализоваться и стать успешными.

Вектор жизни большинства людей кардинально меняется, когда они узнают о своем потенциале

Как говорится, мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше.

Автор: Ольга Перцева — психолог, коуч, детский психолог, логотерапевт, создатель методики Статистического психоанализа и основательница школы НеНумерологии.
https://vk.com/ne_numerolog 
https://nenumerolog.ru 

Фото: freepik.com