Знаки зодиака: за какие качества стоит быть благодарным | Йога Журнал

Знаки зодиака: за какие качества стоит быть благодарным

Быть благодарным, значит принимать всё таким, какое оно есть, а не судить. В практике йоги мы создаем намерение, создайте его и сейчас: быть благодарным за то, что делает вас вами.

Овен

Считают себя чрезмерно требовательными. В то же время они своевольны, энергичны, вспыльчивы и обладают сильным характером. Вызывают уважение за то, что есть смелость стоять до конца и сражаться, отстаивать свою точку зрения, даже если это мнение не популярно и редко обсуждается.

Телец

Люди этого знака зодиака злятся на себя за медлительность и скучность. Но мы видим в них терпеливых, стабильных, выносливых и лояльных людей.

photo1.jpg

Близнецы

Считают, что болтливы, рассеяны и что их «много». Однако наравне с этим они очень гибкие люди, могут одновременно решать несколько задач, передумать и быть беззаботными.

[banner]

Рак

Люди этого знака зодиака считают себя эмоциональными и легко поддающимися смене настроений. Они домоседы и всегда считают, что сделали недостаточно. Раки знают цену семье и любви. Они обладают «энергией мамы», поэтому они никогда не перестают давать.

Лев

Смущаются и стесняются того факта, что могут быть властными, волевыми и инициативными. Однако именно эти качества позволяют им быть креативными, благодаря чему привносят в нашу жизнь больше красок, стиля и развлечений.

Дева

Могут осуждать себя в течение всего дня и склонны считать, что они могут больше, потому осуждают ещё больше. Однако мы рассматриваем это качество с положительной точки зрения. Девы для нас – люди, которые ставят для себя высокие стандарты и всегда стремятся к совершенству.

photo2.jpg

Весы

Могут быть нерешительными и застенчивыми, за что злятся на себя. Но им стоит обратить внимание на то, что они хорошие слушатели и заинтересованы в своих собеседниках. Также они эстеты.

Скорпион

Склонны страдать от депрессии и чувства тяжести, считают себя чрезмерно напряжёнными. Но в то же время они сфокусированны, энергичны и напористы. Обладают сильным желанием изменить ситуацию. Скорпионы никогда не сдаются.

Стрелец

Чувствуют вину за чрезмерное употребление еды и частые вечеринки. Однако именно за это мы им благодарны – они могут сделать любую вечеринку громче и веселее. Стрельцы – одни из самых честных людей, к тому же энтузиасты.

camillamilja.jpg

Козерог

Всезнайки и скучные трудоголики, за что себя критикуют. Но мы любим их за серьёзность, способность брать на себя ответственность, организованность и умение всё делать вовремя.

Водолей

Осуждают себя за то, что они другие и не могут подстроиться под общепринятые нормы. Однако им стоит быть благодарным за своё отличие от других и умение отстоять свою точку зрения. Они не оглядываются назад, всегда смотрят вперёд. Они готовы к будущему, чему пытаются подготовить остальных.

Рыбы

Могут легко расплакаться и быть замкнутыми. Думают о себе, как о чувствительных людях. Но мы благодарны им за их доброту и красоту, талант в искусстве и музыке, духовное развитие.

Читайте также