ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД | Йога Журнал

Согласно нумерологии, можно сделать вывод, что 2020 управляется числом 4 – это сила Раху, которая создает хаос и заставляет пройти испытания на прочность. В уходящем году нам пришлось брать на себя ответственность, приводить дела в порядок, устанавливать правила и требовать их соблюдения. Ценностью стала практичность и упорядоченность в делах, проведение тщательного учета всех имеющихся ресурсов.

[vrezka color=pink italic=1]2021 год пройдет под числом 5 – это сила Меркурия.[/vrezka] Поэтому это год расширения горизонтов, роста и развития. Это год новых знакомств, впечатлений и замыслов. Постарайтесь не терять из виду свои долгосрочные цели, уделите внимание рекламе. Акцент нужно сделать на коммуникацию и умение налаживать отношения с другими людьми.

Если посмотреть на небо и проанализировать положение планет, то можно сказать, что солнечное затмение в знаке Скорпион, которое произошло в Декабре 2020 года, даст нам возможность прорабатывать качества этого знака – секретность и таинственность теперь несет в себе каждый человек, когда надевает маску на лицо, в этом есть загадка и интрига.

До 13 Мая 2021 года в нашу систему жизни поступит новая информация, которая связана с качествами знака Скорпион – вскрытие тайн и секретов, которые выйдут на поверхность на государственном уровне, загрязнения окружающей среды и водных источников, проработка кризисных ситуаций, борьба с болезнями, обеспечение безопасности на всех уровнях жизни, в финансовой сфере в том числе.

Также очень важное соединение Сатурна и Юпитера в знаке Козерог заставит осознать, что такое рамки и ограничения. Сатурн в Козероге силен на общественном уровне, поэтому все люди и общества будут заключены в рамки и разделены друг от друга. Юпитер – это сила, дающая расширение, поэтому в рамках ограничений, закрытия границ, разделения учащихся от преподавателей в учебных заведениях, придется находить возможности для роста и развития.

Очень важно сейчас придерживаться всех правил и предписаний, которые идут сверху по иерархии – использовать средства защиты, сохранять социальную дистанцию, думать о безопасности не только своей жизни, но и жизни других людей.

Юпитер в Козероге – это ослабленная позиция, потому что Юпитер теряет свои естественные качества – вера, позитив, возвышенный идеализм, поэтому я советую до 10 Апреля 2021 года обратить особое внимание на те области жизни, откуда вы черпаете вдохновение и заряжаетесь радостью. В этом году прослеживается дефицит веры в светлое будущее – веры в то, что все будет хорошо; в позитивном настрое.

             pablo-heimplatz-EjhYCON8W44-unsplash.jpg

Начиная с 6 Апреля 2021 года Юпитер перейдет в знак Водолея.

Это событие даст толчок развитию медицинских технологий – в частности, вакцинации против коронавируса и анализу статистики в этой области. Как я уже писала выше, Юпитер – это сила, дающая возможности, которая, попадая в знак Водолея, начинает использовать инструменты, которые лежат в поле Водолея – системный подход, разработка новых технологий, которые подходят каждому человеку на планете для улучшения качества жизни и оздоровления.
Помимо медицины, можно ожидать развитие в сфере космических инноваций, новаторских направлений в области техники и науки, а также в сфере экологии и защиты окружающей среды.

Можно подвести итог в прогнозировании на 2021 год.

По сравнению с 2020 годом, когда мы испытали страх потерь, жесткие ограничения на уровне общества, закрытие границ, разрушение структуры в таких областях, как туризм и развлекательная сфера, борьба с неизученной болезнью, 2021 год обещает быть более спокойным и дать возможность развитию в области медицины, науки и техники.

Закрытие границ и остальные ограничения в рамках нашей страны останутся неизменными. Важно в такой период соблюдать все правила и предписания, которые диктует государственная власть – сохранение социальной дистанции, использование средств защиты в общественных местах. Мы вступили в новое время, когда необходимо осознать ценность своих ресурсов, к которым относятся, в первую очередь, жизнь, здоровье и экология. Потом уже идут семейные ценности и эмоциональная безопасность.

Именно поэтому в новом 2021 году очень важно найти источник позитива внутри себя, осознать, что радость находится внутри, и она не зависит от внешних факторов. В новом году многие ограничения на общественном уровне сохранятся, поэтому нужно обратить внимание на свой внутренний мир, взять ответственность за свои потребности и ресурсы и начать действовать.

Я желаю вам позитивного перехода в Новый перспективный 2021 год! Также вы можете записаться ко мне на консультацию по ведической астрологии, чтобы получить индивидуальный прогноз на год.
Желаю вам осознанности и всех благ!

Читайте также