Как планеты будут влиять на нашу жизнь в сентябре | Йога Журнал

Как планеты будут влиять на нашу жизнь в сентябре

На что стоит обратить внимание на этой неделе? Как ход Сатурна отразится на реализации ваших планов, и почему суббота станет днём, когда нужно будет взвешивать все за и против?

kristenpro.jpg

Среда, 18 сентября

Достигли ли вы ваших целей в предыдущие месяцы? Всё может измениться в эту среду. Если за последние 5 месяцев ваши планы не реализовались, не оставляйте надежду. С 18 сентября Сатурн перестанет быть ретроградным, каким был с 30 апреля.

Ежегодно он становится ретроградным, но этот раз – второй раз с начала 1990-х, когда ретроградность происходит в домашнем для Сатурна знаке зодиака – Козероге, что делает вибрации этой планеты сильнее.

[banner]

Когда в среду изменится ход планеты, спросите себя: «В каких сферах жизни вы могли бы поднять стандарты?». Сатурн требует совершенства, и за свой 3-летний путь в Козероге он научить вас создавать прочную основу для успеха.

С возвращением Сатурна из «ретроградности» не бойтесь мечтать даже о чём-то недосягаемом на первый взгляд. Также будьте готовы к высоким стандартам, но это не время соревноваться. Всегда будут те, кто делает что-то быстрее и лучше. Пусть они для вас будут не соперниками, а вдохновителями.

slma_ab.jpg

Четверг, 19 сентября

В четверг Марс начнёт синхронное движение с Плутоном. Для вас может стать доступной информация, которая ранее была скрыта от вас. Наблюдайте за этим процессом, исследуйте и задавайте правильные вопросы, чтобы получить максимум информации.

Удача любит смелых, но Плутон напротив, поэтому вам необходимо найти золотую середину в любой сфере жизни.

rivkaloha.jpg

Суббота, 21 сентября

В этот день необходимо действовать осторожно из-за особого положения Нептуна к Юпитеру, что может исказить ваш взгляд на вещи. Потому так важно проанализировать ваши действия, чтобы не попасть в те же неприятные ситуации, в каких вы уже были.

Нептун был в этом же положении к Юпитеру 13 января и 16 июня, вспомните те дни. Может вы дали кому-то обещание, а потом старались сдержать слово, хотя это было очень сложно? Границы не обязательно должны быть барьерами, которые нельзя переступить, но эти выходные не те дни, когда стоит рисковать.

С большим вниманием относитесь к новым людям в вашей жизни. Благие намерения не всегда приводят к большим результатам, но, проявив больше внимания, вы сможете найти ту меняющую ход событий возможность, которую всегда искали.

Читайте также