Гороскоп на неделю | Йога Журнал

Напряженная выдалась неделя, потому что с 9 Февраля с 19.00 до 12 Февраля 00.40 в знаке Козерог будет находиться 6 грах (планет) из 9 существующих. В ведической астрологии мы рассматривает только 9 сил, которые есть также в сознании каждого человека.

В поле Козерога лежат такие инструменты, как ответственность, долг, работа, карьера. Если мы посчитаем, сколько времени мы тратим в месяц на работу, то станет понятно, что это очень важная часть нашей жизни.
Даже если мы в среднем будем считать, что на сон уходит 7-8 часов в сутки, а работает человек в офисе 8 часов, плюс время на то, чтобы добраться до работы, то получается почти треть всего времени у нас уходит на работу.

Важно понимать, что Козерог – это знак, который отвечает за самоотдачу перед другими людьми в области профессии и социализации. А это серьезное дело.

Когда есть чувство долга, то это вызывает массу ограничений, невозможность расслабиться и необходимость держаться себя в фокусе, быть собранным и последовательным. Когда такое большое количество планет находится в Козероге, то все пространство вокруг нас сжимается, появляется масса ограничений, трудностей, для некоторых даже проблем. Это происходит на разных уровнях – семья, отношения, работа, государственное устройство, экономические отношения между странами, политическая сцена.

Также дополняет картину убывающая Луна до 12 Февраля, что всегда направляет наше внимание на завершение дел, продолжение каких-либо процессов и в целом психических сил становится меньше, когда идет убывающая Луна.

      jessica-rockowitz-6c4Uhhe68yQ-unsplash.jpg

Чтобы гармонично прожить эту неделю нужно:

  • принимать все ограничения, которые на данный момент присутствуют у вас в жизни;
  • выполнять все требования, которые идут по иерархии в семье, на работе и социальной сфере;
  • уделять больше внимания своему внутреннему миру. Важно изучать свои ощущения, анализировать как и когда вам хорошо, а когда плохо;
  • проявлять уважение к родителям, старшим людям, учителям, власти и госструктурам, так как сейчас время, когда ярко проявлен консерватизм, правила и законы природы, потому что в системе «много» Козерога;
  • побыть вместе с детьми, позаботиться о них, почувствовать себя взрослым.
  • Самые благоприятные даты на эту неделю для начала важных дел в материальном плане (только если вы готовы взять на себе всю ответственность за ваши действия). Например, вы можете купить машину или квартиру, если готовы оплачивать кредит каждый месяц: 10, 11 февраля.

    Неблагоприятные даты для важных дел в материальном плане: 8,9,13,14 февраля.

    Читайте также