Гороскоп на май | Йога Журнал

Есть несколько событий, которые я хочу осветить и дать рекомендации о том, как использовать транзиты планет для своего блага.

4 Мая планета Марс переходит в знак Водолей и будет находится там до 19 Июня. 

Марс - это сила, которая превращает намерение в действие. Благодаря Марсу личность несет свое тело на коврик и начинает делать Сурью Намаскар, эта сила в нашем сознании, которая должна брать и делать дела. И от того в каком знаке находится Марс зависит как человек добивается результата. Кто-то все долго просчитывает, кому-то требуется общение перед действием, кто-то наоборот рубит с плеча не обдумав, а кому-то необходимо договоренность в партнерстве, для того, чтобы совершить действие.

Марс показывает куда надо приложить физические усилия, в какую сферу жизни. Делая анализ транзита, мы можем понять где нужно «подбросить топлива», чтобы «Система Жизнь» работала без перебоев.

Водолей – это знак социального устройства, общественных задач, больших групп, широких масс людей, групповой работы, различных технологий, социальных сетей, выстраивания эффективных связей с массами людей.

У нас образовалось пространство для действия, когда мы можем масштабировать то, что создавалось раньше. Можно воспользоваться этим временем, чтобы прыгнуть на новый уровень.

Если вы уже долго генерируете свой проект изнутри и у вас хорошо проработаны детали, то в этот период можно ворваться в социальные сети и заявить о себе. Основной акцент нужно сделать на понимании внутренней структуры в своем проекте, если она уже проработана, то можно рисковать и делать, с одной стороны, странные не обдуманные поступки для привлечения внимания других людей, с другой стороны, это поможет продвинуться в обществе и о вашем проекте узнают новые люди.

С учетом того, что большая часть людей находится еще на карантине и общение переходит в интернет, как раз тут и можно направить свою силу в социальные сети, только изменить свою стратегию нахождения в интернете. 

Можно продолжать листать ленту новостей и растворяться в потоке информации, а можно внести в этот поток свою индивидуальность и личное мнение. 

       

РЕКОМЕНДАЦИИ НА ЭТОТ ПЕРИОД:

- Опираться на структуру свой жизни – режим дня, тайм-менеджмент, ведение ежедневника.

- Осознание своей идеи, которую вы готовы реализовать в жизни.

- Если у вас есть идеи о том, что можно предложить обществу, то сейчас хорошее время для такой работы. 

- Опирайтесь на свои внутренние ощущения, чтобы выйти в общество нужно отложить скромность и внимание на деталях.

- Попробуйте организовать группу по интересам в социальных сетях. 

Самый главных акцент на этот период – это физические действия, которые вы прикладываете для развития общества. Чем больше силы вы приложите в эту область, тем лучше будет результат этого транзита в вашей жизни.

Второе событие – это переход планеты Меркурий в знак Тельца с  10 - 25 Мая.

Меркурий – это сила в нашем сознании, которая отвечает за построение логических связей, за детализацию и классификацию входящих данных и за передачу информации.

Поле Тельца – это область, где структурируются базовые ресурсы человека, финансы и семейные ценности, также поле связано с речью и питанием. 

РЕКОМЕНДАЦИИ, как использовать силу Меркурия в знаке Тельца:

- Появляется способность ценить красоту слова,

- Захочется четко и логично преподносить информацию,

- Проявляется искусность в речи, отличное время для актеров и учителей.

- Конкретика становится предпочтительнее пустых разговоров. 

- В учебном процессе важны ресурсы, визуальный ряд и материалы.

- Речь может вызывать обилие чувств у слушающего.

- Хорошее время для эффективной передачи информации.

Самое главное, что можно взять от этого транзита – это осознание красоты речи. «Нет ничего сильнее слова» – старое высказывание, которое подчеркивает смысл этого периода.

       

И еще одно астрологическое событие – это переход Солнца в знак Тельца.

С 15 – 25 Мая в сознании могут проявляться следующие качества:

- Критичность и придирчивость.

- Не терпение несовершенств, если они мешают достижению цели.

- Взрывное поведение и импульсивность.

- Резкая и жестокая речь, ораторское мастерство, умение быстро «расставить точки над и».

- Может возникнуть желание кормить, защищать и заботиться о близких людях.

 Общие тенденции мая – это ориентация на личных ресурсах, семейных ценностях, можно сделать прорыв в социальных сетях, если у вас уже проработана внутренняя структура проекта, то это хорошее время, оставить детализацию и скромность в стороне и выйти в общество. 

Хорошее время для учителей и людей, которые работают с образами – вас будет хорошо слышно другим людям, а это значит, что ваша значимость и популярность может вырасти.

                                                    

Читайте также