Астропрогноз: чем нужно заняться на неделе после Новолуния | Йога Журнал

Астропрогноз: чем нужно заняться на неделе после Новолуния

В субботу наступило Новолуние, а также уже с 23 сентября мы находимся под влиянием мягкого, гармоничного и дипломатичного знака Весов. Наступило время заняться личной жизнью — начать, улучшить или восстановить отношения.

Это благоприятный период, чтобы разрешить все разногласия и найти баланс со своим партнером, начальством, друзьями или родителями.

Наступившее Новолуние было самым подходящим днём, чтобы загадать желание на любовь. Но всю неделю еще будет чувствоваться энергия новой Луны в знаке Весов. Постарайтесь уделять внимание на этой неделе вашим родным и близким, идите на компромиссы и относитесь с пониманием к окружающим.

60521912_447494062479068_7675425249199047343_n.jpg

Также не забывайте про гармонию в отношениях с самим собой. Мыслите позитивно, позволяйте себе небольшие слабости и определитесь с вашими планами.

[banner]

Действия на этой неделе станут основой для ближайших 6 месяцев.

Оглянитесь назад в прошлое в поисках ответов, но также смотрите вперед, и, конечно,не забывайте про настоящий момент. Найдите тот баланс, который символизирует знак Весов.

Стоит уединиться, обдумать всё наедине с собой и найти ту точку равновесия, от которой можно оттолкнуться, чтобы идти дальше.

Вот несколько ритуалов на эту неделю, которые помогут найти баланс и насладиться периодом Весов в новой Луне:

Соберите ваш опыт и знания

Весы — первый полностью осенний знак, в котором можно «пожинать плоды» предыдущих сезонов, начиная с весны. Над чем вы работали? На что тратили энергию и время? Это всё принесет свои результаты.

Сейчас вы находитесь в той точке накопленного опыта, который поможет вам сделать прорыв в желаемом уже в ближайшее время. Обдумайте, что взять дальше в свою жизнь, а что оставить окончательно.

47691148_570722910065910_2935998634794421878_n.jpg

Освежитесь

Внешне и внутренне. Обновите полностью свой гардероб или дополните его новыми стильными аксессуарами. Сделайте новую стрижку, маникюр, купите большую осеннюю кружку для чая, в конце концов.

Привнесите в свою жизнь что-то новое — как материально, так и эмоционально!

Запишитесь на танцы, йогу, посетите вдохновляющую выставку или концерт. Новый образ и эмоции наполнят вас энергией и хорошим настроением для реализации ваших планов.

Обновите ваши отношения

Весы способствуют налаживанию отношений и сглаживанию конфликтов. Даже суровые «волки-одиночки» могут почувствовать острую потребность в близком общении и поддержке рядом.

В отношениях старайтесь идти на компромисс и обходить «острые углы непонимания». Сделайте шаг навстречу вашему партнеру, это может быть свидание, подарок или просто приятный жест внимания. Цените тех кто рядом, и с любимыми не расставайтесь.

Наполните пространство вокруг красотой

Знак Весов очень любит эстетику и уют. Обновите интерьер в вашем пространстве. Это необязательно должен быть полный ремонт. Вы можете поставить цветы на обеденный стол или в спальню, купить красивые салфетки или постельное белье. Пусть ваш дом радует вас уютом и красотой, обстановка должна наполнять и вдохновлять вас.

66845983_372951216972720_1927210894255396533_n.jpg

Найдите баланс внутри

Занятия йогой и даже 5-минутные медитации помогут вам наладить общение с самим собой и найти ответы на запросы и вопросы. Каждый день старайтесь побыть наедине с собой.

Ищите баланс на этой неделе — в мыслях и поступках.

Для физической активности в период Весов прекрасно подойдут занятия йогой, вспомните о Сурьи Намаскар: всего 6 кругов комплекса по утрам помогут вам взбодриться и успокоить тревожные мысли после сна. Можно также попробовать заняться цигуном или записаться на бальные танцы.

На этой неделе ищите гармонию в отношениях с окружающими и самим собой, не пребывайте в спешке и суете, но и не сидите без дела.

Читайте также