Астрологический прогноз на неделю с 29 мая по 4 июня | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю с 29 мая по 4 июня

Нас ждет довольно неплохая неделя, обещающая интересные открытия и хорошие результаты в работе. Два наиболее заметных астрологических события этого периода – сходящиеся позитивные аспекты Марса с Ураном и Меркурия с Плутоном. И если первый будет больше благоприятствовать всему, что относится к технической сфере – инженерные решения, технические устройства, средства передвижения – то второй даст отличные возможности для саморазвития и поиска важной информации. Эта неделя прекрасно подходит для покупки новой машины или самолета, модернизации имеющихся устройств, внедрения нетрадиционных методов в устоявшиеся процессы. Есть вероятность найти потерянные вещи и оплатить имеющиеся долги. Хорошо проходить тренинги личного влияния и сеансы психотерапии. Можно даже попробовать найти клад: при условии, что вы занимаетесь этим профессионально, шансы на успех очень велики.

Понедельник, 29 мая

5-й лунный день, Луна в знаке Рака, после 15.11 – в знаке Льва. В понедельник рекомендуем как следует выспаться и вставать с постели не ранее 9 утра. В этом случае вы проспите все возможные сложности и неприятные неожиданности, которые может принести конфликт Урана с Луной. Период Луны «без курса», который закончится после 15.11, настраивает на неспешное включение в рабочие процессы новой недели. Вторая половина дня выглядит довольно позитивно и повышает шансы на успех практически во всех начинаниях.

Вторник, 30 мая

6-й лунный день, Луна в знаке Льва. Конфликт Луны с Меркурием, происходящий в первой половине дня, может слегка осложнить вам жизнь досадными помехами, задержками транспорта и недостатком информации. Возможны потери ключей, книг и важных бумаг. При условии, что вы осознаёте свои действия и сможете их вспомнить – вернуть потерянное будет нетрудно. Если вы удачно пройдете эти испытания спешкой и хаосом, гармония Луны и Юпитера вознаградит вас возможностью увеличить свой денежный доход и снискать расположение вышестоящих лиц.

Среда, 31 мая

7-й лунный день, Луна в знаке Льва. Раннее утро сегодня дает исключительные шансы на успех, благодаря гармонии Луны, Марса, Сатурна, Урана и Венеры. Эта благоприятная конфигурация планет позволит реализовать свои самые заветные желания. Желательно, чтобы у вас уже был заранее приготовлен чек-лист по реализации, иначе можете упустить такую благоприятную возможность. Она продлится только до 14.11 по Москве. Вся первая половина дня крайне удачна для начала новых проектов, выступлений на публике, открытия магазинов и салонов красоты а также покупки недвижимости и средств передвижения. Далее Луна будет в свободном уходе и окно возможностей закроется.

Четверг, 1 июня

8-й лунный день, Луна в знаке Девы. Напряженная конфигурация Солнца, Луны и Нептуна предостерегает от важных действий, особенно в сфере финансов. Информация, которую вы получите, может быть недостоверной или недостаточной. Опасайтесь мошенничества и обмана в любых формах. Избегайте общения с начальством, так как вероятность недопонимания очень высока. Лучше отложить работу, требующую быстрой реакции, внимания к подробностям и ясности мысли. Сегодня следует сосредоточиться на артистических проектах или духовных исканиях. Будьте аккуратнее при приеме лекарств и осторожнее на воде или на незнакомой территории.

Пятница, 2 июня

9-й лунный день, Луна в знаке Девы. И опять все самые замечательные возможности откроются только ранним утром. Гармония Луны, Меркурия и Плутона будет действовать до 11.53 по Москве и это время следует использовать для достижений в сфере личного влияния и интеллектуальных процессов. Хорошо назначать защиту диссертации или диплома, сдачу экзаменов, выступать с публичными лекциями и презентациями, искать поддержки своих идей и принимать важные деловые решения. Вторая половина дня будет полной противоположностью за счет конфликта Луны, Марса и Сатурна. Отмените или перенесите все важные мероприятия, не делайте крупных покупок, не начинайте проекты. Отнеситесь внимательно к своему здоровью – сегодня возможны проблемы с желудком и кишечником, а также порезы, ушибы и растяжения связок рук и ног.

Суббота, 3 июня

10-й лунный день, Луна в знаке Весов. Еще один прекрасный день, когда желания исполняются, а все задуманное удается реализовать. Гармония Солнца, Луны и Юпитера позволит с легкостью добиться эмоционального отклика от близких людей, а также вызвать симпатию и уважение у новых знакомых. Удачными могут быть покупка недвижимости, предметов роскоши и домашнего обихода. Хорошо сегодня начинать как длительные путешествия, так и короткие поездки. Стоит запланировать на субботу мероприятия, направленные на повышение качества жизни и завоевание более высокого положения в обществе.

Воскресенье, 4 июня

11-й лунный день, Луна в знаке Весов. Попав в многолюдное место, вы можете испытать эмоциональный дискомфорт, поэтому участие в митингах и демонстрациях – не самое удачное решение для воскресенья. Конфликты Луны, Плутона, Венеры и Урана могут осложнить отношения с домашними и вызвать споры и ссоры с людьми из вашего внешнего окружения. Оптимальный способ провести это воскресенье без значительных потерь, в щадящем режиме – отправиться куда-то на природу, где вы сможете расслабиться в относительном уединении. В этом плане хорошо подойдут такие занятия как рыбалка, сбор трав в лесу, объёмная прополка огорода или длительная медитация в отдельном помещении. День не подходит для посещения салонов красоты и любых покупок.

Читайте также