Астрологический прогноз на неделю (с 27 июня по 3 июля) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 27 июня по 3 июля)

27 июня. Понедельник. Луна в Тельце. 29 титхи
Напряженный день. Предпоследний убывающий лунный день. Лунной энергии недостаточно, будет чувствоваться эмоциональное напряжение и нехватка энергии. Лучше всего соблюдать тематику Тельца. Неторопливо продолжать имеющиеся дела, не начиная ничего нового и не рискуя.
Благоприятно: рутинные дела, пребывание на природе, шопинг, йога, медитация, СПА.
Неблагоприятно: начало нового, риски, конфликты.

28 июня. Вторник. Луна в Близнецах. 30 титхи
Неблагоприятный день. Конец очередного лунного цикла, стараемся не планировать ничего важного на сегодня. В первую очередь – это время для отдыха и восстановления. Будьте аккуратны с объёмом информации в этот день, так как Луна в Близнецах может дать любознательность, а энергии на усвоение всей информации явно не хватит.
Благоприятно: духовные практики, медитации, отдых на природе, очищение организма, пост, практика йоги.
Неблагоприятно: большое количество общения и новой информации, важные материальные дела. 

29 июня. Среда. Луна в Близнецах. 1 титхи
День пока ещё не подходит для важной позитивной деятельности, так как Луна проходит очень непростую накшатру Ардру, которая связана с разрушением или отказа от чего-либо. Поэтому хорошо очищать свою жизнь от ненужного и отработанного. В позитиве может быть лишь творческая деятельность.
Благоприятно: творчество, отказ от старого, избавление от ненужных вещей.
Неблагоприятно: любая важная позитивная деятельность.

30 июня. Четверг. Луна из Близнецов переходит в Рака. 2 титхи
Благоприятный день по многим аспектам подходящий для начала чего-либо. Будь то посадка и уход за растениями, творческая деятельность или начало обучения. В духовном плане день также позитивен, медитации будут доставлять удовольствие и выводить сознание на новый уровень.
Благоприятно: деловая активность, начало проектов, обучение, садоводство, духовные практики, медитации.
Неблагоприятно: долги и кредиты, деятельность, связанная с законами и судами.

1 июля. Пятница. Луна в Раке. 3 титхи
Максимально нежный и позитивный день. Он подойдет как для заботы о близких, так и для проведения важных финансовых операций. В общем для любой позитивной деятельности. Также хорошо собираться вместе в кругу семьи.
Благоприятно: любые важные начинания, семейные торжества, крупные покупки, деятельность, связанная с домашними животными и детьми, исцеление, забота о маме., шопинг, салоны красоты.
Неблагоприятно: любая конфликтная и рискованная деятельность.

2 июля. Суббота. Луна в Раке. 3-4 титхи
Довольно тяжёлый день, хорошо подойдёт для аскезы, служения другим людям, отречения от собственного эго. Деятельность будет благоприятна лишь в том случае, если направлена на помощь кому-либо.
Благоприятно: служение людям, духовная практика, пребывание на природе, йога.
Неблагоприятно: любые важные начинания, особенно связанные с бизнесом, займы и кредиты.

3 июля. Воскресенье. Луна во Льве. 4-5 титхи
В этот день очень важно проявлять храбрость и показывать себя миру. Хорошее время для публичных выступлений, встреч с друзьями, обсуждений бизнес-вопросов с партнерами. Не бойтесь говорить, что думаете, сегодня нужно быть максимально честными и открытыми. Также можем покупать красивую одежду и украшения для себя и в подарок кому-либо.
Благоприятно: участие в социальных мероприятиях, публичные выступления, важные переговоры, шопинг, салоны красоты, дарение ценных подарков.
Неблагоприятно: рутинная работа, долгосрочное планирование, начало исцеления.

Читайте также