Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 апреля | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 апреля

Соединение ретроградного Меркурия и Урана в знаке Овна будет главным событием недели. Данная конфигурация располагает к эффективному перепросмотру вашей текущей деятельности и внедрению креативных идей и новейших трендов в хорошо известные процессы. Те дела и проекты, которые вы безуспешно пытались реализовать ранее, вновь могут обрести актуальность и принести вполне неплохие результаты.

Эта неделя, как и прошлая, очень благоприятна для интеллектуальной, научной и литературной деятельности, благодаря сохраняющейся гармонии Урана, Сатурна и Меркурия.

Понедельник, 24 апреля

28-й лунный день, Луна в знаке Овна. Ранний подъем непременно обеспечит бодрый настрой на весь день. Все важные встречи предпочтительнее запланировать на первую половину дня до обеда. Не стоит затевать амбициозных проектов или дел, которые потребуют большого количества ресурсов – денежных, человеческих или временных затрат. Сегодня категорически не рекомендуется посещать стоматолога, воздержитесь также от визита в парикмахерскую. Возможны проблемы с головой, берегите глаза и уши от повреждающих факторов.

Вторник, 25 апреля

29-й лунный день, Луна в знаке Овна. Вследствие конфликта Луны, Юпитера и Плутона первая половина дня является неблагоприятной для любых важных дел. Исключением будет интеллектуальная работа – здесь возможны неожиданные инсайты и творческие озарения, также стоит заняться починкой или разработкой сложной техники и электроники. Вечер выглядит гораздо более благополучным, благодаря гармоничным аспектам большинства планет. Фортуна будет особенно благоволить всем тем, кто занимается программированием или занят в IT-бизнесе. Но все же приближающееся новолуние не особо располагает к активной деятельности – рекомендуется подводить итоги и завершать проекты. Однако для любителей пошаманить и пообщаться с духами сегодняшняя ночь выглядит весьма удачной.

Среда, 26 апреля

30-й лунный день до 15.16, Луна в знаке Овна, далее – новолуние и 1-й лунный день, Луна в знаке Тельца. Энергию новолуния хорошо употребить для повышения уровня осознавания – в это время очень показана работа с медитациями и пранаямами. Для людей традиционной ориентации (не-йогов) сегодня рекомендуется работа по хозяйству и решение экономических вопросов рутинного порядка. За основу следует брать консервативный и основательный подход и далее делать ставку на долгосрочную перспективу. Вечерний поход в театр, на концерт или на кинопремьеру позволит освободить ум от навязчивых мыслей и принесет массу удовольствия. Ночное общение с тонкими мирами обещает быть особенно плодотворным.

Четверг, 27 апреля

2-й лунный день, Луна в знаке Тельца. Благодаря гармонии Луны и Плутона утро до 12 часов прекрасно подходит для различных рекламных акций, пиара и самопиара, демонстрации харизмы и публикаций в СМИ. На это время хорошо запланировать визит к психотерапевту, психологу, гипнологу. Так как сегодня аспекты планет благоприятствуют проявлению здравого смысла, можно позволить себе довольно крупные покупки и инвестиции. Четверг также отличный день для наведения красоты, особенно для похода к парикмахеру – вы останетесь довольны новой прической, а волосы после стрижки будут отрастать быстро и густо. Удачными будут покупки одежды, украшений, маленьких милых женских мелочей.

Пятница, 28 апреля

3-й лунный день, Луна в знаке Близнецов. Соединение Луны и Марса дарит прекрасный шанс проявить свою энергичность по максимуму и своротить за один день кучу дел. Очень хорошо будут удаваться любого рода коммуникации, работа с большим количеством данных и документов. Хорошо планировать на пятницу различные поездки или начало длительного путешествия, особенно на собственном транспорте. Во второй половине дня лучше не рисковать деньгами и не пользоваться непроверенной информацией. Не доверяйте незнакомцам и не вступайте с ними в разговоры на улице или в общественных местах – велик риск стать жертвой тонко разработанных манипуляций и хорошо спланированного обмана.

Суббота, 29 апреля

4-й лунный день, Луна в знаке Близнецов. Суббота очень хороша для научной и интеллектуальной работы, но категорически не подходит для заключения сделок, контрактов и начала новых проектов. Противостояние Луны и Сатурна может принести неожиданные затруднения, препятствия, промедление в делах. При общении с родственниками преклонного возраста постарайтесь проявлять уважение, невзирая на те эмоции, которые вы испытываете на самом деле. Сегодня следует опасаться простуд и рецидивов хронических вялотекущих заболеваний. В работе по дому и на огороде соблюдайте умеренность, избегайте излишнего фанатизма.

Воскресенье, 30 апреля

5-й лунный день, Луна в знаке Рака. В целом день обещает быть довольно благоприятным, особенно в том, что касается домашних занятий и отдыха с семьей. Перспективными могут стать кулинарные опыты и совершенствование методов рационального ведения хозяйства. Гармония Луны и Нептуна обостряет интуицию, направляет ум в сторону духовного и благоприятствует занятиям музыкой и философией. Но деловые предприятия сегодня удачными не будут, так что бизнес или работу лучше отложить до понедельника. Конфликт Луны и Юпитера рекомендует соблюдать умеренность во всем, а особенно в тратах на удовольствия – вы можете выйти далеко за пределы установленного бюджета.

Читайте также