Астрологический прогноз на неделю (с 22 ноября по 28 ноября) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 22 ноября по 28 ноября)


22 ноября. Понедельник. Луна в Близнецах. 18 титхи.
Медленно, но верно отходим после лунного затмения. Но пока сложно назвать этот день позитивным. Эмоциональный фон будет высок, также может присутствовать повышенная интеллектуальная утомляемость. Поэтому стараемся найти время для отдыха сегодня и поменьше лишней информации, соцсетей и прочего.
Благоприятно: творчество, медитация, отдых, отказ от вредных привычек, выбрасывание старых вещей.
Неблагоприятно: любые важные начинания.

23 ноября. Вторник. Луна в Близнецах. 19 титхи.
День принесет активную энергию, главное - направить ее на продуктивность в делах, а не на агрессивное взаимодействие с людьми. Стоит отметить, что накшатра Пунарвасу, у которой сейчас гостит Луна, связана с благотворительностью и духовными практиками, поэтому в такое непростое время, как коридор затмений, стоит уделить этому внимание.
Благоприятно: физические практики, работа на земле, обучение, благотворительность, медитация, пост.
Неблагоприятно: долги, кредиты, дела, связанные с госструктурами. Попытки решения конфликтных ситуаций.

24 ноября. Среда. Луна в Раке. 20 титхи.
Самый благоприятный день в рамках этого коридора. Сегодня мы действительно можем позволить себе намного больше. Не забываем заботиться о себе и о наших близких людях. Сегодня это принесёт позитивную энергию и эмоции в нашу жизнь.
Благоприятно: шопинг, салоны красоты, участие в творческих мероприятиях, садоводство, взаимодействие с животными, контактировать с детьми, общение с родственниками, особенно с мамой.
Неблагоприятно: любая деструктивная деятельность.

25 ноября. Четверг. Луна в Раке. 21 титхи.
В целом день продолжает энергетику прошлого, но акцент немного смещается с общения, заботы о близких на создание гармонии и уюта в пространстве дома. Поэтому стоит направить туда максимум энергии.
Благоприятно: уборка, декор, творчество, обучение, писательская деятельность, общение с близкими людьми, духовные практики.
Неблагоприятно: любая деструктивная деятельность.

26 ноября. Пятница. Луна переходит из Рака во Льва. 22 титхи.
Луна большую часть этого дня гостит у накшатры Ашлеша. Поэтому стоит быть очень внимательным к словам, которые Вы говорите другим, и к тому, что говорят Вам. Сегодня есть риски стать жертвой обмана и каких-либо закулисных интриг. Важно быть максимально честными и правдивыми в этот день.
Благоприятно: йога, нетрадиционная медицина, действия, направленные на быстрый результат.
Неблагоприятно: любые крупные финансовые операции, займы, кредиты, судебные дела.

27 ноября. Суббота. Луна во Льве. 23 титхи.
В целом день несёт неблагоприятную энергию, поэтому не стоит планировать ничего важного. Стоит направить себя на простую деятельность, такую, как уборка в доме и т.п. Если кто-либо будет просить у Вас помощи – обязательно помогите, в меру своих сил.
Благоприятно: уборка, подарки близким людям, помощь окружающим, обучение, рукоделие.
Неблагоприятно: лечение, планирование будущего, идти на поводу у собственного эго.

28 ноября. Воскресенье. Луна во Льве. 24 титхи.
Мы все ближе и ближе приближаемся к солнечному затмению, поэтому в воскресенье, день, который связан напрямую со светилом, мы можем более явно почувствовать эту энергию. Нужно быть внимательным к здоровью, своему и близких людей. Не планировать излишне активной деятельности и всячески фильтровать информацию, которая приходит.
Благоприятно: чтение духовных философских книг, творчество, отдых, СПА.
Неблагоприятно: начинать новые дела, различные интоксикации, заниматься неприятными для Вас делами.

Читайте также