Астрологический прогноз на неделю (с 20 по 26 декабря) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 20 по 26 декабря)

20 декабря. Понедельник. Луна в Близнецах. 16-17 титхи.
Нейтральный день. Лучше всего посвятить его продолжению той деятельности, которая есть сейчас. Новое, важное явно начинать не стоит. Также можно использовать этот день для отказа от чего-либо, чтобы освободить пространство для новой энергии.
Благоприятно: творчество, обучение, отказ от старого, СПА-процедуры.
Неблагоприятно: важные начинания, путешествия, крупные покупки.

21 декабря. Вторник. Луна из Близнецов переходит в Рака. 17-18 титхи.
День подойдёт в первую очередь для решения семейных и бытовых вопросов. На успех в каких-либо бизнес и рабочих моментах рассчитывать не стоит.
Благоприятно: перезагрузка какого-либо процесса, работа по дому, творческая деятельность, начало ремонта, взаимодействие с детьми, занятия благотворительностью, йога.
Неблагоприятно: давать и брать деньги в долг; деятельность, связанная с государством и законами.

22 декабря. Среда. Луна в Раке. 18-19 титхи.
День хорошо подойдёт и для деловой активности, и для решения семейных вопросов, поэтому стоит использовать это время по максимуму. Также благоприятно планирование бюджета на ближайшее время.
Благоприятно: деловая активность, начало проекта, шопинг, посещение салонов красоты, взаимодействие с детьми и домашними животными, покупка домашних животных, общение с мамой.
Неблагоприятно: любая конфликтная и жёсткая деятельность.

23 декабря. Четверг. Луна в Раке. 19-20 титхи.
День в целом неблагоприятен для любой активной материальной деятельности, энергию дня лучше направить на духовные практики. День может помочь разобраться в себе и показать те проблемы, которые раньше Вы не замечали.
Благоприятно: йога, духовные практики.
Неблагоприятно: любые важные начинания, поездки, крупные вложения средств.

24 декабря. Пятница. Луна во Льве. 20-21 титхи.
В целом сегодня можно побыть в центре внимания как на работе, так и в социуме. Не бойтесь говорить свои мысли сегодня и показывать себя как хорошего специалиста.
Благоприятно: участие в церемониях или мероприятиях, публичные выступления, обучение, связанное с карьерой, решение конфликтных ситуаций, покупки подарков близким людям.
Неблагоприятно: выполнение рутинной работы, кредиты, ссуды, начало лечения.

25 декабря. Суббота. Луна во Льве. 21-22 титхи.
Вот сегодня нам явно нужно остаться дома, заняться будничными и бытовыми делами, направить всю свою энергию на создание уюта и красоты. В социуме лучше лишний раз не появляться, так как скопление людей скорее принесёт раздражение.
Благоприятно: занятия творчеством, уборка, декор, отдых, общение с близкими людьми.
Неблагоприятно: начало важных дел, принятие важных решений, начало лечения.

26 декабря. Воскресенье. Луна в Деве. 22-23 титхи.
Хороший солнечный день. Хоть он и является выходным, но лучше всего подойдёт для бизнеса и любой другой деловой активности. По возможности проведите этот день максимально продуктивно. Хорошо четко распланировать дела на этот день.
Благоприятно: деловая активность, начало проектов, шопинг, творчество, встречи с людьми, надевание новой одежды и украшений.
Неблагоприятно: окончание любой деятельности, кредиты, займы, конфликты.

Читайте также