Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 апреля | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 апреля

На этой неделе хорошие новости ждут тех, кто испытывал эмоциональные проблемы в марте-апреле. Венера возвращается к своему прямому движению, и ее дружба с Марсом дает шанс восстановить испорченные отношения, а также встретить новых интересных людей, которые в перспективе могут стать вашими брачными партнерами. Почти вся неделя благоприятна для романтических встреч и новых знакомств.

Конструктивная конфигурация Солнца, Меркурия, Сатурна и Урана делает акцент на интеллектуальных процессах и крайне позитивно повлияет на тех, кто делает научную карьеру, пишет литературные труды или получает высшее образование. Вся неделя отлично подходит для защиты диссертации, опубликования научных трудов, патентования идей и сдачи экзаменов.

Понедельник, 17 апреля

21-й лунный день, Луна в Козероге. Утро до обеда отлично прекрасно подойдет для любой интеллектуальной активности и начала длительного путешествия, особенно если надо лететь самолетом. Вторая половина дня больше располагает к спокойным неторопливым занятиям, особенно если в них требуется хорошая интуиция или чувство ритма. Вечер очень хорош для проведения любого рода медитаций и расслабления. Весь день благоприятен для постановки целей и составления планов на будущее.

Вторник, 18 апреля

22-й лунный день, Луна в Козероге. Первая половина дня не подходит для контактов с вышестоящими и начальством, а также для прохождения собеседований. Контакты с официальными инстанциями и средствами массовой информации лучше перенести на другой день. Избегайте чрезмерных нагрузок на область поясницы и колени, а во второй половине дня интенсивные тренировки вообще не рекомендуются. В питании лучше избегать ненужных излишеств. Будьте готовы к тому, что в течение дня ваши планы могут несколько раз поменяться.

Среда, 19 апреля

23-й лунный день, Луна в Козероге, после 13.51 – в Водолее. Раннее утро отлично подходит для того, чтобы своротить кучу дел, так как гармония Луны и Марса зарядит вас достаточным для этого количеством энергии. Однако начинать новые проекты и намечать важные встречи сегодня все же не рекомендуется. Сегодня благоприятно заниматься усовершенствованием уже существующих процессов, а также тусоваться в дружественной среде. Крайне полезен будет обмен опытом и приобретение новых навыков.

Четверг, 20 апреля

24-й лунный день, Луна в Водолее. Идеальный день для подачи заявлений в официальные инстанции, общения с вышестоящими и продвижения по карьерной лестнице. Ваши просьбы будут услышаны, а нужды – удовлетворены. Повезет сегодня изобретателям и всем, кто занимается решением гуманитарных проблем. Очень хорошо в этот день заниматься продвижением уникальных и необычных проектов – чем громче вы заявите о себе, тем позитивнее будет отклик аудитории.

Пятница, 21 апреля

25-й лунный день, Луна в Водолее. Сегодня смело можете намечать сдачу экзаменов, защиту диссертаций, выступления на научной конференции, а также начало любых сложных дел и рискованных проектов. Хорошо также отправляться в путешествие, заводить новые знакомства и участвовать в корпоративных мероприятиях. Практически все начинания этого дня просто обречены на успех, если вы уложитесь до обеда. Вторая половина дня неблагоприятна для спортивной деятельности и работы с колюще-режущими предметами.

Суббота, 22 апреля

26-й лунный день, Луна в Рыбах. В субботу сложно будет напрячь себя на какую-либо интенсивную деятельность. Настроение может быть довольно неустойчивым, а планы – неопределенными. Зато день прекрасно подходит для отдыха, медитаций, обращению внутрь себя и выявлению потребностей своей души. Сегодня очень хорошо заниматься музыкой, танцем, рисованием, чтением философских трудов. Удачным будет визит к экстрасенсу или гадалке на картах Таро, а также общение с духами.

Воскресенье, 23 апреля

27-й лунный день, Луна в Рыбах. Не стоит предпринимать ничего важного, отложите деловые встречи, если вы практикуете их по воскресеньям и перенесите дату начала путешествия. Как и в прошлые воскресенья, не стоит сегодня заниматься вопросами наведения внешней красоты и покупками. Для романтических встреч день категорически не подходит, так что любовные свидания или встречу с родителями вашего избранника лучше отложить. А вот сходить в бассейн или в тренажерный зал будет вполне уместно.

Читайте также