Астрологический прогноз на неделю (с 15 ноября по 21 ноября) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 15 ноября по 21 ноября)

15 ноября. Понедельник. Луна в Рыбах. 12 титхи.
Хорошее спокойное начало недели. Энергия дня мягкая, способствующая занятию домашними делами, работе с растениями, созданию уюта. Стоит оптимально расходовать свои силы, так как есть риски переработать и перетрудиться.
Благоприятно: творчество, красота, очищение организма, медитация, йога, домашние дела, садоводство, лечение.
Неблагоприятно: решение юридических вопросов, принятие быстрых инстинктивных решений, азартные игры, крупные покупки, инвестиции.

16 ноября. Вторник. Луна из Рыб переходит в Овна. 13 титхи.
Очень благоприятный день. Сегодня актуальна практически любая активность, связанная с материальным миром. Самое важное – не забывайте прислушиваться к своей интуиции в решении любых вопросов.
Благоприятно: деловая активность, начало проектов, финансовые операции, поездки, творчество, благотворительность, начало обучения, лечение.
Неблагоприятно: любая напряженная или опасная для здоровья деятельность.

17 ноября. Среда. Луна в Овне. 14 титхи.
Хоть и Луна гостит в быстром огненном знаке Овна, сегодня не стоит принимать поспешные решения. Наоборот: стоит взять паузу, обдумать все «за» и «против». А активную энергию этого дня лучше использовать для краткосрочного планирования.
Благоприятно: физические практики, дружеские встречи, обучение.
Неблагоприятно: любые важные начинания в материальном мире, завершение чего-либо, дальние поездки.

18 ноября. Четверг. Луна в Овне. 15 титхи.
Полнолуние.
Очень сложное и тяжёлое полнолуние. Луна сильна, но соединяется с демоническим Раху в знаке Овна и очень близка к затмению. Поэтому нужно быть максимально внимательными к своему психическому и физическому здоровью, не стоит перерабатывать, лучше минимизировать общение с людьми.
Благоприятно: медитация, духовные практики, занятия йогой.
Неблагоприятно: любые важные материальные дела.

19 ноября. Пятница. Луна в Тельце. 15-16 титхи.
Лунное затмение. В затмении на Луну воздействует демоническая энергия Раху, это будет нести иллюзорное восприятие того, что происходит вокруг и внутри нас. В этот день будет нестабильным эмоциональный фон, особенно это коснется маленьких детей. Будьте терпимы к близким людям и не создавайте конфликтов.
Благоприятно: отдых, релаксация, йога, медитация, пребывание в одиночестве.
Неблагоприятно: принятие любых важных решений, встречи, переговоры, финансовые сделки, дальние поездки.

20 ноября. Суббота. Луна в Тельце. 16-17 титхи.
В целом влияние затмения сохраняется. Стоит посвятить этот день сатурнианским энергиям: простая ручная работа, служение людям, аскеза.
Благоприятно: уборка, избавление от ненужных вещей, садоводство, работа на земле, практика голодания, медитация, йога, помощь нуждающимся.
Неблагоприятно: любая важная материальная деятельность.

21 ноября. Воскресенье. Луна из Тельца переходит в Близнецы. 17-18 титхи.
В целом неплохой день, но следует помнить: дни, которые находятся между двух затмений, считаются коридором затмений и несут неблагоприятную энергию обоих затмений. Поэтому к новым делам и проектам относимся очень осторожно и становимся более внимательны в общении с другими людьми, стараясь быть максимально дипломатичными, чтобы не задеть кого-либо.
Благоприятно: творчество; СПА-процедуры; изучение, особенно духовных тем.
Неблагоприятно: важные финансовые операции, начало новых проектов, важные встречи, переговоры.

Читайте также