Астрологический прогноз на неделю (с 13 июня по 19 июня) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 13 июня по 19 июня)

13 июня. Понедельник. Луна в Скорпионе. 14-15 титхи
Нейтральный день. Хорошее время для неспешной вдумчивой деятельности. Сегодня лучше не торопиться с принятием решений. Также хороши практики, направленные на внутренний мир. Через размышления могут приходить очень хорошие инсайты.
Благоприятно: групповая деятельность, йога-медитация, пребывание на природе.
Неблагоприятно: излишняя активность, рутинная деятельность, работа по дому.

14 июня. Вторник. Луна из Скорпиона переходит в Стрельца. 15-16 титхи
Очень активный и эмоциональный день. Энергии много, она бьёт через край. Сегодня можно и нужно отстаивать свою точку зрения. И, конечно, это хорошее время для любой физической активности. Направляем энергию на свою реализацию, иначе рискуем нарваться на сильный конфликт.
Благоприятно: любая деловая активность, судебные дела, принятие жестких решений, забота о ком-либо, физическая активность.
Неблагоприятно: леность, рутина, лечение, начало поездок.  

15 июня. Среда. Луна в Стрельце. 16-17 титхи
День продолжает активность предыдущего, также решаем важные задачи, отстаиваем свою позицию, не боимся проявить себя. Результаты будут очень хороши, если вы выложитесь в этот день на все сто процентов.
Благоприятно: любая деловая активность, судебные дела, принятие жестких решений, забота о ком-либо, физическая активность, поездки, деятельность, связанная с лошадьми.
Неблагоприятно: подстраиваться под кого-либо, завершение дел, медленные и неспешные размышления.

16 июня. Четверг. Луна переходит из Стрельца в Козерога. 18 титхи
Один из лучших дней для деятельности, связанной с рабочими и бизнес-моментами. Очень хорошо начинать дела или планировать на будущее. Также благоприятно все, что связано с законодательством и судами. В общем, все то, в чем Вы хотите получить уверенный и позитивный результат, делаем сегодня.
Благоприятно: деловая активность, планирование дел, начало нового, юридические дела, творчество.
Неблагоприятно: поездки, завершение дел, любая незаконная деятельность

17 июня. Пятница. Луна в Козероге. 19 титхи
Благоприятное время. Сегодня мы можем, как получить интересную и полезную информацию, так и порадовать себя каким-либо материальным подарком. Главное: постарайтесь, чтобы всё это имело материальную пользу. Хорошо начинать обучение, особенно тому, что имеет практическую специфику. И, конечно же, покупать одежду.
Благоприятно: социальная активность, обучение, встречи с людьми, шопинг, деловая активность.
Неблагоприятно: конфликты, решение юридических вопросов, окончание дел.

18 июня. Суббота. Луна из Козерога переходит в Водолея. 20 титхи
День хорош как для духовной активности, так и для материальной. Хороша групповая деятельность, участие в праздниках или религиозных церемониях, творчество, особенно в коллективе, групповые поездки на природу. Стараемся провести этот день с близкими и единомышленниками.
Благоприятно: религиозные ритуалы, медитация, йога, групповая деятельность, социальная активность, творчество, выезд на природу.
Неблагоприятно: рутинная деятельность, работа по дому, отказ от старого.

19 июня. Воскресенье. Луна в Водолее. 21 титхи
Нейтральный день. Хорошо подойдёт для быстрых разовых свершений. Для начала важных и длительных процессов время явно не подходящее. А сходить купить что-либо или наведаться в салон красоты вполне. Не забываем про энергию Водолея, несём новое и креатив в свою жизнь. Не бойтесь меняться в этот день.
Благоприятно: короткие поездки, СПА, медитация, йога, творчество, шопинг.
Неблагоприятно: начало любых дел, решение юридических вопросов, долги, кредиты.

 

Читайте также