Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 июня | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 июня

Из интересных астрологических событий этой недели можно отметить два аспекта планеты Меркурий, отвечающей за контакты и все, что связано с обучением, которые будут действовать с понедельника по среду. Один из этих аспектов – положительная конфигурация с Юпитером, планетой большого счастья, – подарит множество грандиозных идей и кучу новой информации, способной значительно повлиять на ваше экономическое или социальное положение. При всей своей положительности эта конфигурация иногда может давать отрыв от реальности и непрактичность, а также чрезмерную уверенность в себе. Другой аспект Меркурия – негативная конфигурация с Нептуном, который размывает грани реальности и отвергает логику, – является довольно неблагоприятной для деловых соглашений и путешествий по воде. Суммируя эти два влияния, можно совершенно точно сказать, что в данный период доверять только логике или только интуиции будет одинаково неправильно. Слушайте свое сердце и сохраняйте осознанность.

Понедельник, 12 июня

18-й лунный день, Луна в знаке Козерога. Необходимость сдерживать свои чувства и подавлять эмоции может стать довольно серьезной проблемой. Приготовьтесь к тому, что обстоятельства могут быть сильнее вас. При возникновении неожиданных препятствий или испытаний будьте готовы проявить гибкость в своих принципах. Беспокойство, нервозность и раздражительность, которые могут быть вызваны конфликтом Луны и Урана, исчезнут к позднему вечеру. День не благоприятен для спортивных мероприятий, берегите колени и голову.

Вторник, 13 июня

19-й лунный день, Луна в знаке Водолея. Семейные обязанности могут войти в конфликт с общественной деятельностью. Пошатнувшуюся уверенность в себе следует немедленно вернуть в устойчивое положение с помощью проверенных методов. Осуществить свои желания будет возможно только с помощью упорной работы и правильного целеполагания. Конфликт Луны и Венеры делает сегодняшний день неблагоприятным для романтических встреч, любовных свиданий и косметических процедур.

Среда, 14 июня

20-й лунный день, Луна в знаке Водолея. Самое удачное время сегодня – с 6 до 7 утра по Москве. В этот час Луна, Меркурий и Юпитер замкнут крайне благоприятную энергетическую конфигурацию, которая откроет окно возможностей для тех, кто сумеет им воспользоваться. Главное сегодня – оказаться в нужное время в нужном месте. Также этот час можно посвятить интенсивной проработке планов по реализации своих проектов. Весь день подходит для плодотворного общения и заключения контрактов, сделок, партнерских соглашений.

Четверг, 15 июня

21-й лунный день, Луна в знаке Водолея, после 14.20 – в знаке Рыб. Ранним утром вас может ожидать приятный сюрприз или хорошие новости. Гармония Луны, Марса и Венеры обещает гармонию в отношениях и романтическую удачу. Сегодня не будет недостатка в эмоциях, так что если вы до сих пор не решались признаться в любви объекту обожания, то ваш час настал – вы легко и с изяществом сможете выразить свои чувства. День очень хорош для реализации артистических и дизайнерских проектов, а также мероприятий в сфере искусства, музыки и литературы.

Пятница, 16 июня

22-й лунный день, Луна в знаке Рыб. Как и вчера, день будет очень благоприятным для всего, что связано с проявлением чувств, эмоций и талантов в сфере искусства. Соединение Луны и Нептуна также откроет массу возможностей для любителей пошаманить и помедитировать. Однако, проводя домашние ритуалы, не ошибитесь в выборе волшебного зелья и тщательно проверьте сроки годности магического инструментария, иначе ожидаемого эффекта не получится. Сегодня не стоит подписывать важные бумаги и принимать серьезные решения, так как, скорее всего, вы не владеете всей полнотой информации.

Суббота, 17 июня

23-й лунный день, Луна в знаке Рыб. По всем признакам – сегодня не день Бэкхема. Конфликт Луны, Солнца и Сатурна может создать множество препятствий в любой деятельности и вызвать негативные эффекты в отношениях с близкими людьми. По возможности, запланируйте на сегодня отдых или какую-то несложную работу по дому. В любом другом случае ваши действия не приведут к желаемому результату. На тренировках будьте аккуратнее и контролируйте нагрузку на связки и сухожилия рук и ног.

Воскресенье, 18 июня

24-й лунный день, Луна в знаке Овна. Воскресенье перехватывает эстафету у субботы. Сегодня Луна в конфликте с Марсом и Юпитером, а это значит, что будет довольно сложно держать под контролем негативные эмоции. Гнев, раздражительность и импульсивность, спровоцированные данным планетарным взаимодействием, создадут нешуточные испытания для вашей нервной системы. Конфликт авторитетов, неуемные амбиции и необоснованные претензии – самый малый набор из возможных отрицательных проявлений человеческой природы. Крайне полезными сегодня будут любые аскетические практики, особенно воздержание от пищи.

Читайте также