Астрологический прогноз на неделю (с 11 июля по 17 июля) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 11 июля по 17 июля)

11 июля. Понедельник. Луна в Скорпионе. 13 титхи
Благоприятный день. Не бойтесь брать ответственность и помогать близким и окружающим Вас людям. За любые добрые дела воздастся, причём позитивная энергия может вернуться к Вам довольно быстро.
Благоприятно: ответственная деятельность, забота о ком-либо, благотворительность, решение юридических вопросов.
Неблагоприятно: рутинная деятельность, проявление эгоизма, начало лечения, поездки, ленный отдых.

12 июля. Вторник. Луна в Стрельце. 14 титхи
День довольно непрост и могут быть обострены конфликты с людьми, риски получения травм, поэтому будьте максимально внимательны к своему телу. В идеале – день провести на природе или же в работе с растениями. Для важных встреч и переговоров время явно не подойдёт. С деньгами тоже следует быть аккуратным.
Благоприятно: пребывание на природе, сельскохозяйственная деятельность, сбор трав, лечение, физическая активность.
Неблагоприятно: деловая активность, важные встречи, начало новой деятельности, кредиты, крупные покупки.

13 июля. Среда. Луна в Стрельце. 15 титхи
Очень активный день. На него приходится полнолуние, много ментальной и физической энергии - главное, правильно направить её. Сегодня лучше начать тот процесс, который Вы давно хотели, но откладывали или боялись.
Благоприятно: деловая активность, проявление храбрости, исследование и поездки на природе, любая физическая активность, путешествия по воде, катание на лошадях, посещение мест силы.
Неблагоприятно: ленный отдых, завершение дел, безынициативность.

14 июля. Четверг. Луна в Козероге. 16-17 титхи
Очень благоприятный день для любой материальной деятельности: работа, бизнес, юридические дела, важные встречи, подписание договоров. Любая деятельность, в которой хотите получить благоприятный результат и финансовую выгоду.
Благоприятно: деловая активность, планирование важных дел, наведение порядка в финансовых вопросах, важные переговоры, юридические дела, крупные покупки, начало строительства или ремонта, творчество.
Неблагоприятно: дальние поездки, завершение дел, рисковая и незаконная деятельность.

15 июля. Пятница. Луна в Козероге. 17-18 титхи
Хорошее время для наведения красоты. Будь то покупка одежды и украшений или же какие-то косметологические и процедуры. Лечение тоже благоприятно. Также сегодня хороши участия в социальных мероприятиях или просто встречи с друзьями и близкими.
Благоприятно: деловая активность, начало нового, медицинские и косметологические процедуры, салоны красоты, шопинг, начало обучения, социальная активность, встречи с людьми.
Неблагоприятно: любые рискованные предприятия, ручной труд, окончание дел.

16 июля. Суббота. Луна в Водолее. 18-19 титхи
Очень хорошее время для групповой деятельности и социальной активности, особенно, если эта деятельность имеет духовный оттенок. Поэтому собираемся с друзьями, идём в парк, практикуем йогу или медитацию. Также день будет благоволить любому творчеству. В целом день лучше посвятить более тонким делам, чем материализму.
Благоприятно: духовная практика, йога, медитация, групповая деятельность, социальная активность, творчество, пребывание на природе, садоводство.
Неблагоприятно: рутинная деятельность, работа по дому, завершение или отказ от старого.

17 июля. Воскресенье. Луна в Водолее. 20 титхи
День хорошо подойдёт для духовных, эзотерических практик и практик визуализации. Сегодня хорошо поработать на тонком плане, чтобы привлечь в будущем какие-либо позитивные события. Но в материальном мире никакие дела лучше не начинать. Зато хорошо заканчивать любые проекты и процессы. Также можете немножко испытать свою удачу, купить лотерейный билет. Сегодня может произойти позитивная неожиданность.
Благоприятно: духовная, эзотерическая практика, почитание умерших, окончание дел, пребывание на природе.
Неблагоприятно: любая важная материальная деятельность, начало чего-либо, дела, связанные с государством и юриспруденцией.

Читайте также