Астрологический прогноз на неделю (с 10 по 16 января) | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю (с 10 по 16 января)

10 января. Понедельник. Луна в Овне. 8-9 титхи.
Отличный день для любых начинаний и вообще любой активности. Огненная энергия Овна поможет сдвинуть даже самые тяжелые процессы с мёртвой точки. Любая инициатива в этот день приветствуется. Из минусов – день может быть немного суетлив и люди будут подвержены резким эмоциональным реакциям и перепадам настроения.
Благоприятно: деловая активность, начало чего-либо, обучение, шопинг, творчество, походы в салоны красоты, лечение и очищение организма, пребывание на природе, взаимодействие с лошадьми.
Неблагоприятно: медленная вялотекущая деятельность, завершение чего-либо.

11 января. Вторник. Луна в Овне. 9-10 титхи.
Сегодня будет наблюдаться много жёсткой и воинственной энергии, поэтому велики риски конфликтов и столкновения интересов. Но в той деятельности, где нам нужно бороться и достигать, сегодня мы можем получить очень позитивный результат. И, конечно же, хороши занятия спортом, также деятельность, которая носит соревновательный элемент.
Благоприятно: физическая активность, спорт, йога, отстаивание своей точки зрения, уборка.
Неблагоприятно: поездки, важные покупки, посещение салонов красоты.

12 января. Среда. Луна переходит из Овна в Тельца. 10-11 титхи.
День будет благоприятен для активности в работе и бизнесе, но потребует проявить более гибкое мышление. Дипломатия и поиск компромисса сегодня очень помогут нам. Также день может показать наши слабые стороны как в работе, так и в жизни.
Благоприятно: деловая активность, важные переговоры, творчество, отказ от старых привычек, практики очищения через огонь, бани и СПА.
Неблагоприятно: дальние поездки, консерватизм своих взглядов.

13 января. Четверг. Луна в Тельце. 11-12 титхи.
Экадаши.
В этот раз духовный пост выпадает на знак Тельца, поэтому особенно важна тематика питания и речи. Стараемся говорить только о хороших и гармоничных вещах, меньше ругаться, следует петь или читать молитвы. Хороша практика служения, например, можно накормить своих близких вкусными постными блюдами.
Благоприятно: йога, духовные практики, молитвы, пение мантр, занятия благотворительностью.
Неблагоприятно: любые важные начинания.

14 января. Пятница. Луна в Тельце. 12-13 титхи.
Очередная прекрасная венерианская пятница, которую лучше посвятить себе и заботе о собственном теле. Лучше провести день более неспешно, так как день не подойдёт для излишней активности. Поэтому стоит немного замедлиться и подумать, чем мы можем себя порадовать.
Благоприятно: творчество, СПА-процедуры, шопинг, уборка, йога.
Неблагоприятно: любая излишне активная или деструктивная деятельность.

15 января. Суббота. Луна в Близнецах. 13 титхи.
А вот суббота напротив подойдёт для проявления активности и любознательности. Можете запланировать несколько важных дел, которые нацелены на получение быстрого результата. И они пройдут довольно удачно. Также день подойдёт для обучения или работы с информацией, неважно из какого источника она была получена.
Благоприятно: важные переговоры, встречи с друзьями, обучение, социальная активность, творчество, деловая активность, салоны красоты, поездки.
Неблагоприятно: тяжёлая физическая активность, конфликты и ссоры.

16 января. Воскресенье. Луна в Близнецах. 14 титхи.
Крайне неблагоприятный день, в первую очередь подойдёт для удаления чего-либо из своей жизни. Сегодня мы можем обрывать какие-либо связи быстро и резко. Но конфликты могут возникнуть и с людьми, которых мы хотим сохранить в своей жизни.
Благоприятно: избавление от старого, уборка в доме, медитация, йога, творчество.
Неблагоприятно: любые важные материальные начинания, особенно заключение новых союзов.

Читайте также