Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 апреля | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 апреля

Ретроградные Меркурий и Венера делают текущую неделю идеальной для ретроспективы и перепросмотра. Настало время спросить себя – «Кто я? Куда я иду и зачем? Кто это здесь со мной?» Возможно, вы сильно удивитесь, увидев, как далеко отклонились от намеченного когда-то маршрута. А кто-то, наоборот, порадуется достигнутым результатам и перевыполненному плану. В любом случае, это прекрасная возможность внедрить осознанность в свое повседневное существование.

Еще одна особенность этой недели – соединение Солнца и Урана, которое порождает жажду свободы и новых волнующих впечатлений. Наибольшее влияние это соединение окажет на Овнов, рожденных в третьей декаде знака. Также данная планетная конфигурация позитивно повлияет на всех, кто профессионально занят в области йоги и эзотерики, давая возможность значительно повысить уровень своего сознания в данный период. Однако эта же конфигурация может дать множество неожиданных поворотов в политической и экономической жизни страны.

Понедельник, 10 апреля

14-й лунный день, Луна в знаке Весов. Первый день недели даст возможность поудивляться происходящему, особенно во второй половине дня. Большое количество негативных планетарных аспектов говорит о том, что это не самый удачный день для важных начинаний, крупных покупок, значимых деловых и личных встреч. Сегодня лучше избегать многолюдных мест и надо быть внимательнее при вождении автотранспорта. Оттачивание педагогического таланта на младших по возрасту не принесет желаемого результата. Хорошим решением будет закончить все дела к 21.00 и пораньше лечь спать. Ночь с понедельника на вторник неблагоприятна для любых видов активности.

Вторник, 11 апреля

15-й лунный день, Луна в знаке Весов, полнолуние в 9.08 утра. Несколько часов до и после полнолуния идеально подходят для практики пранаямы и медитации. До обеда будет сохраняться негативное влияние конфликтных планетарных конфигураций, так что можно смело следовать рекомендациям понедельника. Вторая половина дня благоприятна для дел, требующих внимания к деталям, методичности и терпения. Хорошо заниматься домашними и дачными делами, решать вопросы ремонта, организации путешествий, планировать бюджет. Период с 16.00 до 20.30 подходит для важных деловых переговоров или для ведения дел с родственниками, особенно старшими по возрасту. Лучшая позиция для вечера вторника – консерватизм во всем.

Среда, 12 апреля

16-й лунный день, Луна в знаке Скорпиона. Раннее утро может пройти в обстановке стресса и суматохи. Чтобы избежать суеты, спланируйте все дела с вечера вторника. Скорее всего, день будет насыщен коммуникациями, телефонными разговорами, работой с документами. Во избежание появления разногласий с коллегами и домашними, не следует игнорировать необходимые рутинные дела. Выявившиеся эмоциональные разногласия лучше решать обстоятельно, на основе имеющихся фактов. Среда благоприятна для упорного труда на профессиональной ниве и для проработки вопросов комфортного существования дома и в офисе. Поздний вечер отлично подходит для похода в хороший ресторан, проведения расслабляющих СПА процедур, медитаций и спокойного отдыха.

Четверг, 13 апреля

17-й лунный день, Луна в знаке Скорпиона. Первая половина дня идеально подходит для проведения презентаций, рекламных акций, выступления в СМИ и продвижения проектов в интернете. Удачным будет заключение договоров страхования и покупка акций. Но к обеду космическая погода будет слегка подпорчена оппозиций Марса и Луны, поэтому вторая половина дня выглядит менее позитивно. Благоприятными будут процессы, связанные с искусством, красотой, светскими мероприятиями. Во всем остальном следует избегать импульсивности и чрезмерных эмоциональных проявлений. Следует проявлять осторожность при работе с колюще-режущими предметами и опасными химическими веществами.

Пятница, 14 апреля

18-й лунный день, Луна в знаке Стрельца, «без курса» до 13.26. Холостая Луна в первой половине дня хороша только для рутинных повседневных дел, но не для важных встреч, серьезных сделок и начала новых проектов. После обеда можно планировать интенсивные тренировки и выступления в сферах спорта, танца и йоги. Вторая половина дня благоприятна для начала дальнего путешествия, а также для отдыха всей семьей и прогулок на свежем воздухе.

Суббота, 15 апреля

19-й лунный день, Луна в знаке Стрельца. В субботу хорошо заниматься финансовыми сделками и инвестициями, однако следует тщательно проверять все необходимые документы и личности посредников, иначе велик риск стать жертвой мошенничества. Если вы планировали обратиться с просьбой к лицам, от которых может зависеть ваша судьба и карьера, следует сделать это сегодня вечером. Однако, при посещении ресторанов и кафе необходимо обратить внимание на качество употребляемой еды и напитков. Рекомендуется воздержаться от употребления спиртного и различных веществ, влияющих на состояние сознания. Опасайтесь обмана – не общайтесь с цыганками и гадателями, не доверяйте незнакомцам и не покупайте тренинги.

Воскресенье, 16 апреля

20-й лунный день, Луна в знаке Стрельца. Позитивные конфигурации планет делают воскресенье весьма удачным днем. В особенности этот день будет благоприятен для учебного процесса и интеллектуального поиска, сегодня жажда знаний может поглотить вас целиком и заставить пуститься на поиски нового и неизвестного. Очень хорошо углублять свои познания в сфере эзотерических наук – вы можете совершить целое открытие, наткнувшись на информацию, которая сильно поможет в вашем дальнейшем развитии. Но не планируйте на сегодня процедуры по улучшению внешности – вы рискуете оказаться в сильном разочаровании. То же самое касается небольших покупок, если это будут косметика, одежда, сувениры и предметы искусства.

Читайте также